Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 06:57  Вверх  #1136
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию оффтоп

Цитата:
Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
...Места сзади маловато
Кривая конструкция приводов двери багажника (особенно зимой). Да и летом вода за шиворот капает
Почему я должен капот кочергой подпирать? Машина то не дешевая. Вон на Поло есть держатели, а у нас кочерга. Экономия туды ее в качель
Нуту нормального освещения в багажнике. Можно было лампочку в пятую дверь впихнуть
отчасти подтверждаю, особенно что места меньше чем в предыдущей авто этого же (Д) класса. На счет держателей на газовых упорах, в мороз (ниже 30 с лишним) на голову дверь багажника не падала? Мне зимой приходится с собой палку возить чтобы подпирать открытый багажник (и это практически на любой авто с газовыми упорами, где они конструктивно стоят за пределами салона). По мне лучше надежная "кочерга"...
Конструкция приводов двери багажника стандартна на многих авто, для лечения проблемы зимой, верхнюю щель проклеиваем уплотняющим материалом применяемым для дверей (вспененная резинка на клеевой основе), это снимает часть проблем (понижает температуру при которой перестают работать газовые упоры и снимает проблему невозможности открытия багажника из-за забившегося снега)
ps
у себя практически сразу проклеил полностью дверь багажника, а так же уплотнил капот по периметру...
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 21.10.2011 в 08:04.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием