Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 16:17  Вверх  #1
ivan85
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 11
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию Laguna 2 vs Golf 4

Добрый день всем.
простите меня, я в этом деле скорее всего дилетант. но машину тем не менее хочется приобрести. суть в следующем. есть возможность пригнать авто из Франции, вот мой выбор и пал на Laguna 2 и Golf 4.
да я понимаю что их не совсем правильно сравнивать, они всё таки мне кажется разного класса, но тем не менее, в ценовом диапазоне вроде как одинаковые.
на Lagunu 2 смотрю dci 1.9l, 2002-2003г. Гольф4 99-02. скорее всего, что тоже 1,9l дизель, может 1,6 ещё.
очень нравится дизайн Лагуны, как внешний так и внутренний, это скорее всего что больше всего в ней подкупило меня, вот такой я человек, мне хочется чтобы машина выглядила красиво. я конечно начитался и отзывов и всего. но всё равно есть некая опаска. не будет ли проблем с обслуживанием. с тем же гольфом4 проблем быть не должно. да он внешне тоже выглядит не плохо, но салон таки сильно уступает.
дайте совет пожалуйста. мне уже многие говорят нравится, бери, но не хочется жалеть.
Заранее спасибо, и не ругайтесь если, что на меня если всё по-дилетантски, не было у меня ещё личного авто. если уже было похожее обсуждение, буду благодарен за ссылку, я не нашёл.
ivan85 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Laguna 1 ph 2 или Laguna 2 ph 1 iliketrains Автомобиль 18 30.11.2011 21:40
Зеркала от LAGUNA 3 к LAGUNA 2. GAV73 Тюнинг 1 06.06.2010 16:20


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика