Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna III (2007 - н.в.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 12:42  Вверх  #861
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
И очень радует нормальный клиренс. На акценте защитой регулярно цеплялся (такие уж у нас дороги). На лагуне еще ни разу не чиркнул.
Еще общался с механиком с сервиса рено. Так вот именно подвеску Л3 он очень хвалил, мол простая и надежная. Смысла врать ему не было, машина уже была куплена.
Про клиренс. Хоть и на примере второй лагуны, но всё же.
В прошлые выхи к другу на дачу хлам перевозили. Там до дома снежная целина метров 20-30. Я калею накатывал для газели.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:53  Вверх  #862
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Кроме клиренса еще кстати плюс - нормальная заводская защита двигла. То есть краш тест авто проходил с ней. На большинство конкурентов прикручивают эту защиту наши умельцы и при аварии движок запросто может оказаться в салоне.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:33  Вверх  #863
смехкотофей6
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для смехкотофей6
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878
Имя: света
Автомобиль: Logan
По умолчанию

проехал на новой с нуля 12000 км.один раз заезжал на высокую гору и машина на камне подскочила и уфигачилась :suicide:двигателем об выступающий булыжник.я испугался и поехал в салон.ничего обнаружено не было.защита движка на лагуне нормальная-считайте я проверил.по подвеске проблем за 12000 нет .ничего не болтается -по сравнению с пассат в4 .о изменениях буду информировать.хотя как мне кажется подвески хватит на долго несмотря на то что приходится ездить много по грунтовке, сугробом и другим достопримечательным супер дорогам наших деревень.
__________________
Счастье внутри нас!
лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал
смехкотофей6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:15  Вверх  #864
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Приветсвую всех, кто с нами. Прошли с Гунькой обкатку, на спиде 1650 км. Езда стала интереснее, нет необходимости следить за тахометром. Вчера и сегодня машина хорошо показала в поездках в Москву. После проезда постов ДПС многие "крутые" тачила теряются в зеркалах, пытаясь разогнаться с француженкой. С Субару Легаси сегодня пересеклись на Симферопольке сразу у Серпухова, он периодически подтягивался при трафике (я не сторонник резких шашек и безпричинных обгонов справа), обошел нас всего раз, было видно, как он обижен. Правда, перед КЭМПом он опять оказался позади и стух окончательно. Гуня поразительно держит дорогу и рулится, очень доволен зимней резиной Континентал шипованный эимний викинг 2: тихая, мягкая. Постепенно привыкаю к ее норову, начинаю чувствовать характер. Замечательная штука трек контроль, реально отрабатывает вложенные деньги. Наконец укомплектовал машину необходимым. Забрал у офф передние фирм. бызговики. 600 р. за установку жаба задавила, поставил сам за 20 мин. прямо на стоянке. Зато есть уверенность, что поставленны на чистый подкрылок и как необходимо. Так что теперь у Гуньки и передние, и задние брызговики. Также имеются фирменные коврики в салон и корыто в багажник. Недешево, но для любимой девочки не жалко. Сегодня забрал литье на лето - DOTZ Shuriken.
Должно быть хорошо. Так что к лету мы практически готовы. Кстати, после установки передних брызговиков, хоть они и небольшие, меньше стали грязниться борта и зеркала.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:59  Вверх  #865
Просто так
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Просто так
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: M-city. Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 280
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

поздравляю
Диски dots хорошие.
Какой размерности диски точно, сможешь сказать? Резину недумал брать?
__________________
По голове себе постучи
Просто так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:51  Вверх  #866
DmitryKG
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 69
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ну вот как-то незаметно и проехал 10 тыс. км., вчера сделал ТО.
Все по регламенту, ничего требующего дополнительного вмешательства не нашли. Заняла процедура примерно 2:40 (включая мойку, которую не включили в счет, что приятно).
Со своей стороны могу отметить только два момента: четыре раза машинка не закрывалась сама ("Свободные руки" видимо заняты были :grin:), ну и звучок от разъема шлейфа в рулевой колонке (видимо - он) - привык почти не обращать внимания.
P.S. Ну и осталось желание поменять акустику - ибо уровень баса более 2 (а иногда и 2) не переваривают ...
__________________
Laguna III Privilege 2.0T АКПП (бензин), B66 + шторки + двойные стекла - кожа

Killing Jack Bauer doesn't make him dead. It just makes him angry.
DmitryKG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:35  Вверх  #867
смехкотофей6
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для смехкотофей6
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878
Имя: света
Автомобиль: Logan
По умолчанию

прислали брызговики на зад. в салоне прикрутили на один саморез.говорю ребята прикрутите на два.говорят так положено.ну пока езжу,но иногда от снега их выворачивает наружу.ну ногой на место паставлю и все.у кого как они стоят не знаю.лагун на весь смоленск 3 штуки если есть то хорошо.
подскажите кто нибудь закрепил по нормальному?:comando:

Добавлено через 2 минуты
DSergG поздравлюя с обкаткой.у меня практически такая же .цвет один в один.
__________________
Счастье внутри нас!
лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал

Последний раз редактировалось смехкотофей6; 24.01.2009 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
смехкотофей6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:39  Вверх  #868
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitryKG Посмотреть сообщение
P.S. Ну и осталось желание поменять акустику - ибо уровень баса более 2 (а иногда и 2) не переваривают ...
А у меня уже иногда возникает желание поменять машину, и только мысль о финансовых потерях в связи с плохой ликвидностью рено останавливает это сделать.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:42  Вверх  #869
Просто так
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Просто так
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: M-city. Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 280
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
А у меня уже иногда возникает желание поменять машину, и только мысль о финансовых потерях в связи с плохой ликвидностью рено останавливает это сделать.
С чем это связано? И на что если не секрет?)
__________________
По голове себе постучи
Просто так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:47  Вверх  #870
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Вот поэтому и не вижу смысла покупать новый авто. Берёшь покупаешь такое авто, как выше (Ivanros разочаровался) и ездишь на новой авто, но за пол цены...Минус для меня один-комплектацию не выбираешь...
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:17  Вверх  #871
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Все О.К.

Хочу поделиться своими впечатлениями о зимней эксплуатации. Если коротко то нет особых отличий поведения Л-3 зимой, от летнего. Особо хочется похвалить работу настроек электроники отвечающих за курсовую устойчивость, датчик то и дело загорается, но что он делает, не заметно. Машину не носит ну и хорохо, а почему не носит, то это не моего ума дело, сиди да рули.
Мне хочется чтобы конструкторы обязательно изменили в Л-3 следующее (об этом уже упоминали другие владельцы Л-3):
1. Рычаг открытия капота. Ну уж очень тугой и не удобный. Дамы могут обломать свои коготки.
2. На багажнике нет какой-нибудь ручки. Не возможно открыть багажник и не испачкать руки.
3. Плохо настроен режим омывания фар. Чуть больше пол секунды удержал рычаг омывания лобового стекла, как тут же включается омывание фар.
4. Бестолково настроен режим работы датчика дождя. Хочется его взять и напрочь отключить. То опоздает, то взбесится.
5. Не чутко настроен датчик включения света. Не успевает включаться, тогда когда нужно.
6. Еще ни разу мне не удалось хорошо очистить от грязи и налипшего снега длинную щетку лобового стекла и при этом не испачкаться, чтобы остаться чистым вожу с собой халат как дополнительную опцию. А потому в мороз, когда нет времени одеть халат, щетка отвратительно плохо убирает грязь с лобового стекла и еще при этом (гадюка) скрипит. И она так устроена, что на стоянке ее невозможно поднять, для того чтобы она во время природных осадков не примерзла к лобовому стеклу и не покрылась коркой льда. Именно этот недостаток больше всего мне не нравится в Л-3.
7. Ну о том, что пепельница хреновая, мной уже упоминалось.
8. Непонятно зачем в климат-контроле есть другие режимы его работы и они не справляются на малых оборотах с запотеванием (во время осадков). Стекла не запотевают только лишь тогда когда включен режим «АВТО» или «SOFT». (На «Ауди» все режимы работают эффективно). Почему об этом упоминаю, потому, что когда включены режимы «АВТО» или «SOFT» то мощность двигателя, пусть хоть и на чуть-чуть, но понижается. Любителям потягаться со старта на светофоре рекомендую (даже летом в жару) на минуту отключить климат и вы почувствуете разницу.

Пожалуй больше придраться не к чему. Уже давно для себя решил, что выбрав Л-3, из череды других машин, не ошибся. Если и дальше будет такой же О.К., то пожалуй через пару лет, можно будет сменить ее на Л-3, но уже на универсал.

Сергей 777 и Л-3, динамик, 2 литра, механика, беж.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:34  Вверх  #872
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
С чем это связано? И на что если не секрет?)
Да вот Сергей меня опередил и вообщем то грамотно описал почти все недостатки Лагуны, только к ним я ещё добавлю то,что у меня гремит передняя подвеска, и ни один хмырь от ОД не может определить что это, при этом каждый инженер имеет обыкновение проехать на машине, признать факт что, да, мол, стук есть, но откуда я не понял, и приговоркой хороший стук наружу выйдет, -подождите до следующего ТО, может он обнаружится побольше. Хорошо что на лагуне ездит моя жена, в основном, а так если постоянно ездить то ....
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:59  Вверх  #873
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
6. Еще ни разу мне не удалось хорошо очистить от грязи и налипшего снега длинную щетку лобового стекла и при этом не испачкаться, чтобы остаться чистым вожу с собой халат как дополнительную опцию. А потому в мороз, когда нет времени одеть халат, щетка отвратительно плохо убирает грязь с лобового стекла и еще при этом (гадюка) скрипит.


Сергей 777 и Л-3, динамик, 2 литра, механика, беж.
А разьве не помогает вертикальное положение дворников?

И к пепельница видно уже не так напрягает. А то удивился, не увидив упоминания об этом внизу сообщения.:grin:
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:27  Вверх  #874
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

[QUOTE=Geo82;76407]А разьве не помогает вертикальное положение дворников?
Вертикальное положение помогает, но проблема в том, что это положение можно включить только не на заведенной машине, а когда все чистят дворники? -Когда машина прогревается утром. И зимой я как правило дворники на ночь отвожу (отгибаю) от стекла, и слово то не подберешь правильное, чтобы не примерзали дворники к стеклу, на лагуне данную операцию сделать невозможно, но так как у меня машина стоит на приусадебном участке,то я вечером подкладываю деревянные брусочки, это помогает, но разве это не технический маразм? Этой проблемы не было если был бы подогрев самих щеток или подогрев лобового стекла, но в Россию ни с тем ни с другим машины не поставляют из-за увеличения стоимости авто и как следствие неконкурентоспособности на рос. рынке.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:18  Вверх  #875
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

основные минусы сказаны Сергей 777.

от себя добавлю минусы зимней эксплуатации:
1) Тк лагуна у меня в гараже всегда ночует, то есть проблема отряхивания снега из арок, порогов. сконструировано не очень( порок срезан под отрицательным углом и на сколько я помню он ГЛАДКИЙ... в общем очистка от снега занимает раза в 2 больше времени чем X-trailа.
2) Брызговики: прав тот кто поставил универсальные или типатого
3) консрукция порогов - переодически парчкаю об них ноги когда вылезаю из машины.
4) медленновато греется и быстро остывает - зажали утеплитель капота(
5) конструктивно не предусмотрено моргание галогеном(
6) нет троекратного мигания поворотника при несильном нажатии на рычажок
7) можно было бы сделать чуть больше места для задних пассажиров + воздуховоды по умолчанию(в моей комплектации их нет)
8) не нравится омыватель стекол

и у меня есть некоторые глухие стуки слева. толи подвеска так работает, толи не знаю чего... в общем думаю задать вопрос на 7,5тк.
PS инстукцию по эксплуатации так и не получил от этого дебильного авантайма! на 7,5тк буду дергать их заранее и по этому поводу тоже.

немного плюсов, чтобы не сгущать краски
1) отличный свет и оптика
2) неплохой обзор
3) приятный экстерьер, хотя меня зацеплял постепенно
4) внутри удобно, хорошая ручка на двери - действительно удобно облакачиваться + врядли будет протираться
5) есп - зачет!
6) управляемость - тоже отличная... хорошо держит дорогу
7) достойная динамика
8) неугоняема + мало интересна гайцам для проверки документов
9) коробка понравилась - все четко... и передачи вполне нормально подобраны

в принципе машиной доволен. если стучок убрать - то вопросов особо нет.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:14  Вверх  #876
Zharuk
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Zharuk
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
Вертикальное положение помогает, но проблема в том, что это положение можно включить только не на заведенной машине, а когда все чистят дворники? -Когда машина прогревается утром.
У меня дворники остаются в вертикальном положении (если с вечера их так оставить) и при заведённой машине до тех пор, пока я не переведу подрулевой переключатель в самое верхнее положение. Т.е. при вкл. зажигания они не возвращаются сами вверх. Чисти сколько душе угодно.

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение


5) конструктивно не предусмотрено моргание галогеном(
Ты имеешь ввиду ближний- дальний? У меня моргает.
С левой стороны тоже вроде бы постукивает.
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были.
Лагуна III - есть.
Zharuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:49  Вверх  #877
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

"Т.е. при вкл. зажигания они не возвращаются сами вверх. Чисти сколько душе угодно."

А я не догнал, спасибо!

Добавлено через 14 минут
Так если "подстукивает" не только у меня одного может нам организовать клубную кампанию по устранению этого недостатка? Или будем тихо сам с собою...
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.

Последний раз редактировалось IvaNros; 25.01.2009 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:31  Вверх  #878
Zharuk
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Zharuk
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Инженер по гарантии сказал, что если при осмотре ничего не обнаружится, то за диагностику я буду платить из своего кармана. Я даже не поехал к ним. Заранее зная, что ничего не обнаружится. Зачем зря деньги платить? Тем более, что стук не явный. Глухой какой-то. Я уже думаю, может мне мерещится?
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были.
Лагуна III - есть.
Zharuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:15  Вверх  #879
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
поздравляю
Диски dots хорошие.
Какой размерности диски точно, сможешь сказать? Резину недумал брать?
Первоначально заказал Stilauto в 100 колес, но они уже повысили цену на диск более чем на 800 р. и не очень заинтересованно общались. После их предложжения позвонить и уточнить третий раз свой заказ, я опять погрузился в Сеть и нашел DOTZ Shuriken на pilottyres.ru. Они четко подтвердили заказ по интернету, перезвонили сами, подобрали болты и секретку. Диски у них также поднялись в цене, но не на много и при 5%-й скидке повышение на диск составило в пределах 150- 200 р. Все на круг с доставкой к Макдоналсу на Аннино составило 21552 р. Что еще отрадно, что с пониманием отнеслись к тому, что забирать приеду из Серпухова и за час созвонились, мне этого вполне хватило доехать. Так что рекомендую.
Размер: 7 J 16
PCD: 5 x 114.3
ET: 48
DIA: 71.1 (кольца подобрали на 66.1).
При подборе ориентировался на инфу от Тёмки, за что ему спасибо.
По вылету превышение на единичку, но это не страшно. Насколько мне известно отклонение от рекомендованного вылета может составлять до 5 в каждую сторону.


Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
Резину недумал брать?
Относительно резины была мысль перейти на 17-й размер, но, во-первых, продажа штатной резины размера 215 60 R 16 дело не особо перспективное как по времени, так и по деньгам, во-вторых, дороги у нас не фонтан и дополнительный сантиметр до диска не лишний как для самого диска, так и для подвески, в-третьих, устойчивости и управляемости на 16-м радиусе к Лагуны с избытком, и, наконец, в-четвертых, даже не смотря на эргоемкость подвески Лагуны, после Мегана постепенно привыкаю к более "спортивному" восприятию дорожного полотна. Так что оставил штатную резину Гудиер Экселенс, тем более при визуальном осмотре понравился протектор, да и формульное прошлое и отзывы в интернете обнадеживают. Весной проверим. :grin:
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души

Последний раз редактировалось DSergG; 25.01.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:50  Вверх  #880
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

вот ведь.. я себе на лето такие присматривал - на Лягухе хорошо смотрятся
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Рено Лагуна Купе (Laguna Coupe) Vital Laguna III (2007 - н.в.) 323 27.07.2015 12:48
Промосайт Рено Лагуна 3 (Renault Laguna III) Тёмка Laguna III (2007 - н.в.) 0 23.09.2007 21:22
Renault Laguna III (Рено Лагуна 3) Тёмка Laguna III (2007 - н.в.) 2 31.07.2007 10:17


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика