Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 09:58  Вверх  #14
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Если бы мне сегодня нужен был кроссовер с трехлитровым дизелем, экономичный и быстрый, то я бы не задумываясь взял бы - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54457994-8c7c2.html
Разгон до сотни 6,3 сек, расход по городу 8-9 литров, вменяемый налог- 249 лс, вместительный универсальный салон, почти нет кренов. Все остальные кроссоверы отстают на голову по ТХ, кроме Ку-5.
Я недавно думал что уйду из БМВ. Стал выбирать себе комфортный седан, чтобы был довольно быстрый, комфортный, экономичный, желательно полный привод. При этом на виде топлива не заострялся. Протестил Ауди 5 спортбек кватрро 225 л.с, Лексус GS350, Хендай Грандиер. Стоимость авто не должна была превышать 2,2 мио. В итоге выбрал авто которое у меня в подписи. Разгон 7,0 сек, расход по городу 8 литров, 218 лс, полный привод, нет (почти) кренов.
А вообще для меня выбор авто это сугубо личное дело. Люблю это делать один, без посторонних оценок и выводов, начинаю с салона, если понравился, тогда можно тестить авто, если нет, то иди дальше. Например, Мерседес е212 даже не рассматривал, не нравится современная архитектура салона в Ешках.
Макс спрашивал меня про 5 GT и Х5, отвечу,- я еще не дошел морально и материально для таких больших авто. Езжу 80% один, и знать что ради одной задницы крутятся четыре колеса размером 255/50/18-20 мне становится как то не по себе. Внутренняя жаба давит, так сказать. Но у меня разъездной характер работы, если сидел бы в офисе с дневным пробегом 20-40 км. то купил бы ................ Даже не знаю что купил. Пока больше всего удовольствия получаю от управления bmw 120d, 215 лс, 450 нм. задний привод, но зимой нужно что то полноприводное, но небольшое.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто что скажет?! Нико Трёп 60 01.09.2008 21:23


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика