Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Питер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 02:43  Вверх  #21
AntonAnikin
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ted Посмотреть сообщение
Почитал отзывы об этом сервисе и решил к ним наведаться...Целью моего обращения была замена вышедших из строя деталей подвески, которые были указанны в сертификате контроля при прохождении на этом автомобиле очередного ТО в дилерском центре «Рено» ЗАО «Автопрайм». Во время первого визита на станцию «ЮНИКОМ сервис» мастером Митей было заявлено, что указанные в сертификате контроля обе шаровые опоры исправны, а причиной скрипа являются неисправные рулевые наконечники, которые и были сразу у них заказаны по предоплате вместе с опорными подшипниками. Тем не менее, были произведены работы по замене задних тормозных колодок, но после их замены перестал работать ручной тормоз, на что мастер заявил, что вышли из строя оба(!) задних тормозных суппорта. Во время второго посещения вышеуказанной станции были заменены оплаченные ранее опорные подшипники, и, якобы являвшиеся причиной скрипов, рулевые наконечники. Тем не менее, после их замены скрипы в подвеске так и не прекратились, что и явилось причиной посещения данной станции в третий раз. Во время этого посещения причина скрипа была установлена только после очередной механической разборки подвески, -- это пресловутые шаровые опоры, неисправность которых сотрудниками данной станции ранее опровергалась. Тем не менее, хозяйка станции по имени Юлия не признала факта неверной дефектовки, ссылаясь на то, что «я присутствовал во время осмотра подвески и должен был смотреть сам»(!). И третье посещение станции не оказалось бесследным: к скрипам подвески добавились посторонние звуки в виде металлического скрежета, которые были обнаружены сразу по возращению со станции. При ревизии неисправности была обнаружена механическая поломка датчика корректора фар, чему послужили незакреплённые элементы подвески. Блин, а я у них ещё собирался сцепление менять!...(((
я тоже хотел там сцепление менять, но теперь не знаю...
AntonAnikin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто подскажет сервис? Андрей025 Питер 47 27.11.2010 15:23
Подскажите сервис !!! KomatoZ Москва 0 05.11.2009 14:28
Сервис в Перми Максим555 Другие города 0 04.09.2009 11:19
Сервис в Люберцах? KomatoZ Москва 10 03.09.2009 09:14
загорелся сервис igor00782 Электрооборудование 10 06.03.2008 01:16


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика