Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 18:05  Вверх  #101
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Ммммм. А зачем себя и машину насиловать? Не устраивает Пискаревский. едем в Шушары. Разница в езде минут 15 и не более.
Лично я езжу в Шушары и очень доволен сервисом. Для спраки, живу на севере города (в Озерках).
Борис, читай выше. Соседи почти, кстати , я в коломягах обитаю.

Александр у меня такое впечатление что мы говорим о разных вещах...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:17  Вверх  #102
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Борис я не расматривал ПА как несколько отдельных организаций (Пискарева,Левашовский,Шуш ры) работающих под одним брендом, а как одно целое. И поэтому послушав рассказы Тёмки, Саши да ваши тоже, я решил посетить еще раз ПА...А оказывается в Шушарах одно, на Пискаревке другое...
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:25  Вверх  #103
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,496
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
.......А оказывается в Шушарах одно, на Пискаревке другое...
Так нужно общими усилиями и стереть это различие...
Что то я твоего отзыва не найду о том посещении.. а помню был..
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:36  Вверх  #104
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Мы также стараемся повлиять на это. У нас все центры разноплановые и ничего поделать с этим нельзя. Мы хотим, чтобы у Вас было восприятие любого салона как единой сети.

ArtSan, давайте вместе попробуем решить все проблемы с Вашим автомобилем и добиться того чтобы не было разных взглядов
Напишите пожалуйста почему Вам кажется что мы говорим о разных вещах, а лучше давайте сразу же договоримся о Вашем приезде к нам на сервис.
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:38  Вверх  #105
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Продолжение...
Записался на 12-00 в Петровский(Пискаревка), приехал в 11-50, оформили, отдал ключи и со спокойной душой пошел смотреть Флюенс (не понравился абсолютно) и Меган-хетч (очень даже ничего)...прошел час...подхожу спрашиваю сколько еще ждать, на что получаю ответ ну еще минут 30-40, понимаю что на футбол могу и не успеть.
Спрашиваю машина взята в работу (диагностика подвески)? Ответа не получаю, требую вернуть машину, мастер уходит...через 5 минут появляется отдает ключи, говорит что машину не смотрели, завал мол.
Вопрос один, какого :censored:, я записываюсь, еду, сижу жду, теряю пол-воскресенья, и в итоге пустышка.
Из плюсов как и писал конфетки и инет. Все остальное сплошной минус, больше туда не поеду
Вот он

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
не туда
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП

Последний раз редактировалось Иваныч; 13.07.2010 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:05  Вверх  #106
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
У нас все центры разноплановые и ничего поделать с этим нельзя.
Нельзя, так нельзя... Нечего тогда и пыжиться. Скажите сразу в какие ваши центры ездить и с какими проблемами, так сказать черный и белый списки.

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
ArtSan, давайте вместе попробуем решить все проблемы с Вашим автомобилем и добиться того чтобы не было разных взглядов
Напишите пожалуйста почему Вам кажется что мы говорим о разных вещах, а лучше давайте сразу же договоримся о Вашем приезде к нам на сервис.
С моим автомобилем, тьфу 3 раза, нет проблем, есть проблемы с вашим сервисом. Или имеется ввиду озвученный список самодиагностированных неисправностей требующих ремонта, подтвержденный вашим сервисом в результате 3!!! последовательных визитов? Так это не проблемы, а мелкие недоразумения. Колодки я уже поменял, шаровая на очереди, опорники там-же, вот думаю сюда вообще всю переднюю подвеску добавить, ибо достало. Но это все мои проблемы. А вот отсутствие оплаченной диагностики, надумывание неисправностей, замена дорогих необязательных деталей без оснований - это ваши проблемы!
Леонид со мной уже связался и предложил всячески посодействовать (только вал диагностировал не Леонид и ведет он себя строго в рамках вашей корпоративной политики видимо, так что вешать мужика рано). Для меня пока не совсем ясно как мы будем разбираться.
По поводу почему я считаю что мы говорим о разных вещах? Потому что я привожу конкретные примеры полного распи:censored:ва, которые меня, как клиента, должны отвадить от вашего сервиса раз и навсегда, как от гаражных кидал. Любой из этих прецедентов говорит о полном непрофессионализме доведенном до маразма. В ответ же получаю предложение не взирая на ваши "ошибки и недочеты с нашей стороны" опять ехать к вам... Ммммм. А зачем себя и машину насиловать? (с) Полковник
Можно конкретнее перечислить, что из выше изложенного, вы признаете своими ошибками и недочетами? Тут, у некоторых людей, сложилось впечатление что Петровский признает свои ошибки, хочу увидеть этому подтверждение:welcome:...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:06  Вверх  #107
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Еще кстати несколько приколов для размышления...
Когда я покупал машину в "Петровском на Пискаревском" (да том самом сервисе ) в феврале 2009 года с пробегом 50500 км, мне было заявлено следующее:
Проведено ТО 50000;
Заменены тормозные колодки (не знаю какие);
Заменены задние амортизаторы;
заменена шаровая.
Вроде было что-то еще, надо поднять бумаги.
А теперь, смотрим в картинку №2 и ужасаемся - задний амортизатор потек через 1 год и 2 месяца, чуть пережил гарантию... А может и не пережил? В январе тоже была диагностика, но там все было шоколадно.
Второй прикол - салонный фильтр... ТО 50000 (да и любое другое) включает его замену. А его не меняли... Выяснилось это весной при вскрытии. Количество пыли и сухих листьев указывало на то что фильтр не менялся минимум год (по личному опыту). При этом, в крышке салонного фильтра отсутствовали 2 заводских винта, оказывается это нормальная практика сервиса их выкидывать при замене фильтра, крышка держится и так (правда одна из защелок была сломана, но прислоняться это крышке не мешает).
Третий прикол... По сервисной книжке замену свечей делали на каждом ТО, т.е. раз в 10000 (у меня турба), а по факту НИ РАЗУ. Зато замену ремня ГРМ якобы делали на ТО 40000 (вместо ТО 60000), надеюсь действительно делали.
И последнее... Когда в один прекрасный день загорелось сообщение "Chek ESP" я позвонил в "тот самый сервис" и мне рассказали что: "нужно приехать, заплатить штуку за диагностику, а там будет видно". Я же поехал за объективной информацией к другому грамотному человеку, менее жадному до денег и эту информацию получил. В следующий раз я звонил в "Пискаревский" точно зная код ошибки - DF088... Мне объяснили, что: "это может быть все что угодно и приехать и заплатить еще раз все равно придется, а вообще похоже на замену гидроблока АБС, цена 56000 + работа". Какой в этом замес, спросите вы? А такой, что оказывается на мою машину была отзывная нота, о замене гидроблока при наличии ошибки DF088. Однако ее увидели только после звонка в службу контроля качества с вопросом: "какого хрена с меня хотят денег за то, что должны сделать бесплатно?".
Вот так :censored:...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:31  Вверх  #108
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

да я думаю и так все всё поняли, да я думаю даже знали ранее. Выбор сделан, приоритеты расставлены...

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
У нас все центры разноплановые и ничего поделать с этим нельзя. Мы хотим, чтобы у Вас было восприятие любого салона как единой сети.
КМК два предложения абсолютно нестыкующиеся между собой))
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП

Последний раз редактировалось Иваныч; 13.07.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:57  Вверх  #109
Михаил0701
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Михаил0701
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Имя: Михаил
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Александр сообщите что с моим вопросом. Прошел уже месяц:censored::censored: Когда я получу ответы на свои вопросы!!! И получу ли вообще:nice:
__________________
Танки грязи не боятся
Была LAGUNA II f I Dynamique 1.8 ->LAGUNA III ESTATE Dynamique 2.0 Т личная->Колеос LP(назвал Николя)
Нива Шевроле даже с кондиционером служебная
Михаил0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 17:41  Вверх  #110
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Александр, подскажите пожалуйста. При снятии ремня доп.оборудования на M9R, например при замене насоса ГУРа, ставится новый ремень (и ролики) или возможно использование старого ремня, это где-нибудь регламентируется?
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 18:28  Вверх  #111
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Уважаемый ArtSan,
Я все же не совсем понял Вас. Сперва Вы пишете, что с Вашим автомобилем все в порядке, а затем, что собираетесь отремонтировать всю переднюю подвеску!
Просто судя по Вашим словам в одном из предыдущих постов: "...нет, не так. На словах, пока договорились, что с валом будем разбираться после замены опорных подшипников, шаровой опоры, нижней опоры двигателя и повторной после этого диагностики ходовой (на которой выяснится необходимость замены передних амортизаторов, втулок стабилизатора, ибо я точно знаю что им пиц, а "ваши" говорят : "походят...")". Мне кажется состояние такого автомобиля не назовешь нормальным.

Мы свои ошибки готовы признавать, например мы ошиблись с диагностикой приводного вала.
Мне кажется лучше ошибки исправлять делом и заняться наконец Вашей подвеской.


P.S. текст Ваших последних сообщений также переслал Леониду.

Добавлено через 14 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Михаил0701 Посмотреть сообщение
Александр сообщите что с моим вопросом. Прошел уже месяц:censored::censored: Когда я получу ответы на свои вопросы!!! И получу ли вообще:nice:
Уважаемый Михаил, добрый день,
Прошу прощение, что опять долго не отвечал Вам.
У меня также появились пару вопросов к Вам:
1. Что бы Вы хотели получить от новой музыки в Вашем авто (изменение качества, возможность подключения внешних устройств)?
2. Каков планируемый бюджет мероприятия?
3. Какой из наших центров для Вас был бы удобен для последующих приездов для установки?

Посчитал стоимость комплектующих для установки магнитолы Bose, вот примерные цены:
- усилитель - 32000 руб
- головное устройство - 20000 руб
- динамики - 4100*4=16400 руб
это без учета стоимости твиттеров, широкополосного динамика в центре торпедо, а также проводов, которые возможно потребуется менять!
Ну и отдельно нужно будет смотреть какие из работ понадобятся.

Что касается установки неоригинальной однодиновой магнитолы, наши специалисты меня убеждают, что головные устройства, которые через переходники подключаются к дисплею и подрулевому пульту значительно проще штатной магнитолы, но при этом довольно дороги - 12000-15000 руб. Если посчитать стоимость всех переходников, общая стоимость скорее всего перевалит за 30000 руб. Если Вы готовы, мы конечно же будем искать все необходимые комплектующие и выяснять их цены, потому как сейчас сказать точную стоимость не можем - никто до этого момента не заказывал подобные системы.
Для нас это также будем интересно и познавательно

Добавлено через 27 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
Александр, подскажите пожалуйста. При снятии ремня доп.оборудования на M9R, например при замене насоса ГУРа, ставится новый ремень (и ролики) или возможно использование старого ремня, это где-нибудь регламентируется?
Добрый день, Mag,
Данная операция регламентируется технологическими предписаниями, где прописано, что ремень обязательно ставится новый.

Последний раз редактировалось Зарубин Александр; 14.07.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:47  Вверх  #112
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Уважаемый ArtSan,
Я все же не совсем понял Вас. Сперва Вы пишете, что с Вашим автомобилем все в порядке, а затем, что собираетесь отремонтировать всю переднюю подвеску!
Просто судя по Вашим словам в одном из предыдущих постов: "...нет, не так. На словах, пока договорились, что с валом будем разбираться после замены опорных подшипников, шаровой опоры, нижней опоры двигателя и повторной после этого диагностики ходовой (на которой выяснится необходимость замены передних амортизаторов, втулок стабилизатора, ибо я точно знаю что им пиц, а "ваши" говорят : "походят...")". Мне кажется состояние такого автомобиля не назовешь нормальным.
Мы свои ошибки готовы признавать, например мы ошиблись с диагностикой приводного вала.
Мне кажется лучше ошибки исправлять делом и заняться наконец Вашей подвеской.
P.S. текст Ваших последних сообщений также переслал Леониду.
Объясняю еще раз. Вас (под "вас", как и ранее имеется ввиду Петровский автоцентр) не касается текущее состояние моего автомобиля - это мои проблемы. Все что реально требует замены будет заменено, как только представится возможность.
То что вам Александр кажется - ваши личные трудности. Вопрос не о состоянии моего автомобиля, а об отсутствии должного сервиса и попытках развода на деньги. Если вы посчитаете озвученные суммы, у вас получится около 100 000 руб. Это деньги которые я бы необосновано заплатил, если бы не разбирался во всем что мне впаривают. Для справки сообщаю, данной суммы вполне достаточно для разговора об уголовной ответственности... Так что, советую достаточно серьезно отнестись к данному вопросу.
По поводу вала... Я так понял с валом все в порядке? Просто не далее как вчера, Леонид продолжал меня убеждать, что вал все таки неисправен и теперь надо попробывать разобрать его со стороны внешнего шруса и посмотреть что там, после чего, может быть получится провернув шрус на шлицах вал починить .
Кстати, я так понял, все остальные описанные события и действия вы не признаете как свои "ошибки и недочеты"?
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:21  Вверх  #113
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Поправьте если неправ, может вот эту фразу:
Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше ошибки исправлять делом и заняться наконец Вашей подвеской.
следует понимать, как предложение отремонтировать мою подвеску за ваш счет, в качестве моральной компенсации? Ну если так то :welcome:, куда и когда ехать?
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:48  Вверх  #114
Stepan 1
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 48
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Уважаемый Зарубин Александр!
Если Вы сможете мне помочь я буду Вам очень благодарен. Меня интересует каталожный номер и скриншот с диалоджиса центрального блока управления электроникой (ЦКБС- на слуху звучит вроде так) Он находится с обратной стороны блока предохранителей под рулевой колонкой. Автомобиль РЕНО ЛАГУНА 2 двигатель F4P АКПП DP0 2002 г.в. европейка.
__________________
F4P DP0 2002 г.в.
Stepan 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:00  Вверх  #115
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Чтобы Диалоджис отдал то что Вы хотите, надо больше информации. Лучше всего привести все данные с "овала" на правой центральной стойке двери. Например как на картинке.
Изображения
Тип файла: jpg Овал.jpg (93.0 Кб, 13 просмотров)
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:09  Вверх  #116
Stepan 1
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 48
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Если Вы имеете ввиду VIN код то в данной ситуации он до одного места, во всяком случае харьковские официалы не чего не смогли сделать и найти нужный мне блок.
__________________
F4P DP0 2002 г.в.
Stepan 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:16  Вверх  #117
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Небольшой офф для ArtSan:
ArtSan, лично Александр ни в чем не виноват. Да ребята "наработали", да разводили. Александр явно не решает вопрос "починки нахаляву того, что не увидели эти горе-работники". Просто зачем обострять отношения с человеком, который все-таки пытается в чем-то помочь?
Хочешь поругаться - пиши официальные заявы к руководству. Я например читал решения суда, когда деталь незамененную по гарантии - меняли за свой счет, потом иск по ЗПП и неустойка за просрочку выполнения работ... в итоге сервис выплатил больше 150 т.р. (сумму не помню точно)... изначально требовали 700++

Если у меня будут какие-то недопонимания с Петровским - я обращусь к Александру со своей проблемой, но не он же будет виноват в результатах деятельности других сотрудников!

Хотя безусловно предложение заняться дорогостоящим ремонтом у дилера... несовсем тактично.


Зарубин Александр, в петровском не завалялось случаем лагун и колеосов 8-го года с хорошей скидкой? может предложите что-то для рассмотрения? (интересуюсь не для себя, но полезно думаю будет всем)

заранее спасибо

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Stepan 1, про овальную табличку
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...EB%E8%F7%EA%E0
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше

Последний раз редактировалось Echo; 15.07.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:42  Вверх  #118
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Степан, картинку со стойки двери скиньте и будет вам все.

Офф для Echo:
Александр лично для меня сейчас просто официальный представитель Петровского. Это ни коим образом не отражает моего отношения к нему, как к человеку. Поскольку он единственный представитель Петровского на данном форуме которого я знаю и он вызвался отвечать на вопросы, все свои обращения я адресую ЧЕРЕЗ НЕГО, но не ему. Безусловно, Александр не виноват в результатах деятельности других сотрудников. Кроме того я надеюсь Александр в своих диалогах руководствуется не только собственным мнением, но и мнением компетентных сотрудников Петровского. Однако, все это, не меняет моей гражданской позиции по озвученным вопросам, и если придется, можно зайти еще дальше :nice:
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:05  Вверх  #119
Михаил0701
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Михаил0701
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Имя: Михаил
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение

Добавлено через 14 минут 41 секунду

Уважаемый Михаил, добрый день,
Прошу прощение, что опять долго не отвечал Вам.
У меня также появились пару вопросов к Вам:
1. Что бы Вы хотели получить от новой музыки в Вашем авто (изменение качества, возможность подключения внешних устройств)?
2. Каков планируемый бюджет мероприятия?
3. Какой из наших центров для Вас был бы удобен для последующих приездов для установки?

Посчитал стоимость комплектующих для установки магнитолы Bose, вот примерные цены:
- усилитель - 32000 руб
- головное устройство - 20000 руб
- динамики - 4100*4=16400 руб
это без учета стоимости твиттеров, широкополосного динамика в центре торпедо, а также проводов, которые возможно потребуется менять!
Ну и отдельно нужно будет смотреть какие из работ понадобятся.

Что касается установки неоригинальной однодиновой магнитолы, наши специалисты меня убеждают, что головные устройства, которые через переходники подключаются к дисплею и подрулевому пульту значительно проще штатной магнитолы, но при этом довольно дороги - 12000-15000 руб. Если посчитать стоимость всех переходников, общая стоимость скорее всего перевалит за 30000 руб. Если Вы готовы, мы конечно же будем искать все необходимые комплектующие и выяснять их цены, потому как сейчас сказать точную стоимость не можем - никто до этого момента не заказывал подобные системы.
Для нас это также будем интересно и познавательно

Добавлено через 27 минут 30 секунд

Добрый день, Mag,
Данная операция регламентируется технологическими предписаниями, где прописано, что ремень обязательно ставится новый.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСАНДР. Отвечаю на Ваши вопросы
1.Хотел бы получить улучшения качества,чтобы был блютуз, выходы на усилитель.
2. Бюджет планировал около 25000-30000 руб. но это не предел.
3.В какой центр направите в тот и приеду, но ближе ко мне центр на Пискаревском.

По поводу установки магнитолы BOSE- слишком дороговато наверно не потяну.
По поводу не штатной однодиновой магнитолы могу сказать одно что за 15 000 руб. можно подобрать очень неплохую голову.

Хочу узнать какие нештатные магнитолы вы предлагаете на замену штатной для того чтобы выбрать, а также сколько ориентировочно будут стоить работы по установке и переходники. Мне надо планировать свой бюджет.

Жду ответов.
__________________
Танки грязи не боятся
Была LAGUNA II f I Dynamique 1.8 ->LAGUNA III ESTATE Dynamique 2.0 Т личная->Колеос LP(назвал Николя)
Нива Шевроле даже с кондиционером служебная
Михаил0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:16  Вверх  #120
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Уважаемый ArtSan,
Конечно же по телефону озвучивается платная диагностика, чтобы клиент понимал, что возможно операция будет платно и во сколько это ему обойдется. Для того чтобы заменить блок ABS по ноте, нам в любом случае необходимо присутствие автомобиля в рем. зоне, диагностика и дальнейшее согласование. Вам было все поменяно бесплатно как и положено по ноте.

Относительно наших предложений - если наши предположения по поводу вала не подтвердятся переднюю подвеску мы Вам поменяем бесплатно.
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технические вопросы Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 205 21.02.2015 23:39
Особые Технические Операции (OTS или ТехНоты) Тёмка Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 21 09.02.2014 14:08
технические ноты MR395 и NT5061A Pavlovoof Двигатель 0 16.05.2011 22:13


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика