Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 11:22  Вверх  #21
Dementiy3
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Dementiy3
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

В добавок:
Больше всео раздражает, когда из-за таких вот у......в кольцо в пятницу вечером стоит на несколько километров.
Самое частое нарушение-несоблюдение дистанции при высоких скоростоях, едут нафик бампер в бампер с обезумевшими от озлобленности на всех окружающих глазами, а потом удивляются: что это так машин много разбитых?????
Сегодня вот на кольце придурок сзади при скорости потока в 140 (Повторю именно поток) пристроился сзади меня в "бампер" и начал мигать дальним, я ехал себе спокойно, держал нормальную дистанцию для такой скорости, в результате надоело, пропустил козла на лансере, он проехал меня и уперся через цать метров в следующего, после чего я снова вернулся в свою полосу и включил дальний и моргал ему еще км, он и тормозил и уворачивался, но видимо понял, что не прав был.
Я съехал на м. шоссе моральо удовлетворенным
Учить уродов надо таких, а лучше стрелять сразу:suicide:
__________________
laguna 1ф2 1,6 16v 1999г. продана
Laguna 3 2.0 2008г.
Dementiy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:34  Вверх  #22
Soldmax
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Soldmax
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: MOW
Сообщений: 107
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Где-то в Европе есть дороги приспособленные для езды со скоростью 200 и более км/час. О таких дорогах у нас, мне неизвестно.
Есть минское шоссе в смоленской области и в Беларуси, по нему очень неплохо 200 получается.
Спасибо тов. Сталину за минское шоссе...
Soldmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:53  Вверх  #23
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dementiy3 Посмотреть сообщение
Сегодня вот на кольце придурок сзади при скорости потока в 140 (Повторю именно поток) пристроился сзади меня в "бампер" и начал мигать дальним, я ехал себе спокойно, держал нормальную дистанцию для такой скорости, в результате надоело, пропустил козла на лансере, он проехал меня и уперся через цать метров в следующего, после чего я снова вернулся в свою полосу и включил дальний и моргал ему еще км, он и тормозил и уворачивался, но видимо понял, что не прав был.
Неправы оба. Левый ряд на кольцевой для тех, кто едет быстро, ну а если там идет плотный поток - то для тех, кто едет быстрее других. Догнавший тебя [вырезано_цензурой] дурак потому, что не видит, что впереди плотный поток. Ты же сам - такой же из-за своей дурачливости после.
Лично я всегда на кольцевой пропускаю тех, кто подлетает ко мне сзади, причем безо всяких морганий. Пусть тут, кто едет быстрее - едет спокойно дальше, мне не жалко перестроиться, пропустить, занять обратно свой левый ряд и идти себе 140-170. Но устраивать ребячество на дороге, тем более на кольцевой, где скорости повыше чем в городе - считаю идиотством в полном смысле этого слова :suicide:
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:21  Вверх  #24
kryzhun
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kryzhun
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: минск
Сообщений: 820
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soldmax Посмотреть сообщение
Есть минское шоссе в смоленской области и в Беларуси, по нему очень неплохо 200 получается.
Спасибо тов. Сталину за минское шоссе...
Ты наверное имеешь ввиду олимпийскую трассу. У нас по ней 120 разрешено. Одно плохо по бетону шумно, и стыки тоже шумят. А вот там где по верх бетона положили хороший асфальт просто класс.
__________________
Renault Laguna II ph2, 2005, 2.0, F4R, 5МКПП INITIALE PARIS
kryzhun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:45  Вверх  #25
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Я так подозреваю что именно ее он имеет в виду...
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:27  Вверх  #26
Dementiy3
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Dementiy3
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
Неправы оба. Левый ряд на кольцевой для тех, кто едет быстро, ну а если там идет плотный поток - то для тех, кто едет быстрее других. Догнавший тебя [вырезано_цензурой] дурак потому, что не видит, что впереди плотный поток. Ты же сам - такой же из-за своей дурачливости после.
Лично я всегда на кольцевой пропускаю тех, кто подлетает ко мне сзади, причем безо всяких морганий. Пусть тут, кто едет быстрее - едет спокойно дальше, мне не жалко перестроиться, пропустить, занять обратно свой левый ряд и идти себе 140-170. Но устраивать ребячество на дороге, тем более на кольцевой, где скорости повыше чем в городе - считаю идиотством в полном смысле этого слова :suicide:
В том -то и дело что ребячество я не устравиал и никогда этим не занимаюсь, и всячески пытаюсь повлиять на других, чтобы этого не делали, поток был не виден толко идиоту слепому, одна маоя машина роли не сыграла, обогнав меня ничего не выйграл, так что не прав только он, а после я не сидел у него на ховсте, моргал издалека, так что......
впрочем, считаем как кому угодно, я станусь при своем мнеии, считаю себя культурным водителм, заранее перестраивающимся перед авто, идущими сздаи, просто этот х....., взялся из ниоткуда, видимо так же с правого ряда влез, это клиника - так ездить по кольцу.
__________________
laguna 1ф2 1,6 16v 1999г. продана
Laguna 3 2.0 2008г.
Dementiy3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:28  Вверх  #27
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,496
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

давайте без нервов продолжать беседу....
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:22  Вверх  #28
vadimbad123
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Latvia, Līvāni
Сообщений: 514
Имя: Вадим
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dementiy3 Посмотреть сообщение
В том -то и дело что ребячество я не устравиал и никогда этим не занимаюсь, и всячески пытаюсь повлиять на других, чтобы этого не делали, поток был не виден толко идиоту слепому, одна маоя машина роли не сыграла, обогнав меня ничего не выйграл, так что не прав только он, а после я не сидел у него на ховсте, моргал издалека, так что......
впрочем, считаем как кому угодно, я станусь при своем мнеии, считаю себя культурным водителм, заранее перестраивающимся перед авто, идущими сздаи, просто этот х....., взялся из ниоткуда, видимо так же с правого ряда влез, это клиника - так ездить по кольцу.
Я любителям пристраиваться прямо к бамперу, обычно мигаю аварийками, пока он сидит и гадает, что у меня там такое случилось, глядишь и дистанция увеличилась. Но есть одно но, на слепых не действует
__________________
Laguna II Ph I, 2002, 1.9 dci, комплектация "DYNAMIQUE"
vadimbad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:44  Вверх  #29
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Совсем не о скорости 200км/час.

У меня появилась идея.
Давайте пусть эта тема останется как выгребной ямой, куда мы можем канализировать свои отрицательные эмоции, вызванные безобразием творящимся на дорогах.
Пусть люди (если захотят) тут, на страницах форума, выплеснут свои эмоции. Может быть это кому-нибудь поможет сдержаться и не шарахнуть другого человека (пусть даже заслужившего это) своими отрицательными эмоциями или гаечным ключом по башке. Может быть это кому-нибудь поможет спокойней встречаться с провокаторами на дорогах и с другими раздражающими факторами.
Пусть люди тут расскажут свои страшные истории или наоборот истории которые чудесным образом не стали страшными. Может быть эти истории кого-нибудь, чему-нибудь научат.

До меня только, что дошло почему моя реплика стала такой много буквенной. Вероятно это из-за того, что спинным мозгом чувствую, те отрицательные эмоции, которые посылают мне вслед те, кому не нравится мое поведение на дороге. Иногда кому-то так сильно удается меня пронзить, что становится невозможно управлять машиной. Вот, скажут некоторые, то у него «сверх способности» в вождении, то у него «сверх чувствительность». Нет тут ни каких «сверх». Все очень просто. Если кто еще не знает, то могу сообщить. Сейчас и далее наступило такое время, что любой человек может (не обращаясь к колдунам и шаманам) убить другого человека или сильно навредить ему мимолетным проклятием и даже не проклятием, а достаточно мысленного посыла отрицательных эмоций. Однако этот посыл в другого человека незамедлительно возвращается в пославшего или в его близких, но уже с удвоенной, утроенной - удесятеренной силой. Почему так происходит? Так нужно! Кому? Нам!
Так за что же меня так шпыряют? За то, что кто-то движется быстрей другого?
Нарушаю скоростной режим и ППД? Да. Нарушаю.
Пусть меня за это накажут обличенные властью люди (с полосатыми палочками). Но меня наказывают не они, а люди сидящие в машинах. Надо ли мне подстроиться под людей? Нет! Под ПДД? Нет! Почему? Да потому, что еще совсем недавно время у меня состояло из спрессованных секунд. В этих секундах судьбы других людей, не моя личная судьба или моих близких, а судьбы незнакомых мне людей. Может быть я «Сергей 777» работал водителем скорой помощи или пожарной машины и выражение «сверх способности» касающихся моей манеры вождения машиной, ко мне не подходит. Бухгалтер приобретает навык плюсовать и умножать без калькулятора, учитель русского языка автоматически знает как пишутся слова и ставятся запятые не заглядывая в словарь, опытный врач быстро ставит правильный диагноз и.т.д. Те кто по роду своей деятельности должны быстро и кратчайшим путем прибыть из пункта «А» в пункт «Б» приобретают навык быстрой езды.
Для чего опять такое многострочие? Может быть оно поможет кому-то спокойно воспринимать на дороге водителей которые не упираясь в бампер и пырская дальним светом, обгоняют и превращаются в точку на горизонте.
Может быть кто-то сможет не упираясь рогами в асфальт, пропустить другого водителя даже если он и пырская дальним светом, с искреннем пожеланием ему успешной догори. Кто знает? А может быть этот водитель вынужден ехать быстро, может быть у него дома беда произошла, а может быть последствия его опоздания серьезнее страха быть наказанным ГИБДД и кривых взглядов других водителей.
Например какими словами можно назвать водителей которые упираются рогами, но не уступают дорогу другим, потому что для всех висит знак «скорость такая-то» и он действует по принципу - я еду не более этой скорости и ты будешь как я. Кто он такой? Бог, чтобы вмешиваться в чью-то судьбу. Нет! Он упертый человек и однажды он получит, но не от Бога, а от другого человека. (Есть у меня не одна страшная история, чем заканчиваются такие принципы. Расскажу, если форум позволит).
Упертые!!! К Вам обращаюсь.
Попробуйте сегодня или завтра не упереться, уступить, пропустить другого водителя, но не с зубным скрежетом, а с искреннем желанием, как будто, это для Вас не чужой человек, а Ваш родной брат или сын. Как думаете? У Вас получится? Сомневаюсь! Трудно это. Непривычно. Но нам с Вами деваться не куда. Научимся. Такие вот, понимаете, наступили времена.

P.S.
Я не поп и далеко не ангел. И Библию ни разу не читал, но слышал, что в ней есть слова и они мне нравятся: «Не суди и судим не будешь».

P.S. P.S.
А Лагуна 3 все-таки классная тачка и скорость 200км/час для нее тьфу. Сам пробовал. Понравилось. Дорогу держит цепко, не раскачивается. Управляемость на этой скорость на 5++. Шум мотора в уши не бьет.

Информация для colobus.
Уважаемый colobus не верьте если Вам скажут, что на Земле или еще где-либо есть «Сверх Человеки». Это вранье. Ни кто из нас не лучше и не хуже другого. Мы все равны. В одной упряжке, в одной связке как альпинисты. Но существует мнение, что какой-нибудь чукча или папуас в Новой Гвинее как человек более человечен, чем человек живущий в цивилизованном мире.
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:49  Вверх  #30
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
У меня появилась идея.
Давайте пусть эта тема останется как выгребной ямой, куда мы можем канализировать свои отрицательные эмоции, вызванные безобразием творящимся на дорогах.........
Без коментариев. Ибо пословицу про горбатого все знают.....
P.S. Главное отличие человека от животного - социальная среда, мораль и рамки дозволенного.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:26  Вверх  #31
blooder2003
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для blooder2003
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,195
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

что-то тут такая серьязная тема и каждый говорит про свое ), кого кто раздражает на дороге. Выскажусь и я чтоль. Разддражают люди объезжающие светофорный хвост по встречке и встающие спереди, сегодня один такой под мост по встречке, на встречу потоку полез.
Как всю жизнь многие говорят видишь дурака пропусти, пожалуй так и нужно. Этой зимой ездил по бетонке в подмосковье в снегопад, за все время пока ехал, ехал 65 где-то, т.к. 8ка да и дорога ужасная, и впереди меня тоже ехали не быстрее, вообщем 3 машины из 10 меня обогнавших лежали одна на крыше другая в дереве третья просто в сугробе, ну вот и чего они такие все из себя. обидно что в след. раз поступят так же.
blooder2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:54  Вверх  #32
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dementiy3 Посмотреть сообщение
В том -то и дело что ребячество я не устравиал и никогда этим не занимаюсь, и всячески пытаюсь повлиять на других, чтобы этого не делали, поток был не виден толко идиоту слепому, одна маоя машина роли не сыграла, обогнав меня ничего не выйграл, так что не прав только он, а после я не сидел у него на ховсте, моргал издалека, так что......
впрочем, считаем как кому угодно, я станусь при своем мнеии, считаю себя культурным водителм, заранее перестраивающимся перед авто, идущими сздаи, просто этот х....., взялся из ниоткуда, видимо так же с правого ряда влез, это клиника - так ездить по кольцу.
Дим, сорри что наверное резковато выразился... Ни в коем случае не говорю, что кто-то культурный/некультурный... Просто в данном конкретном случае ты в ответ поступил, ИМХО, неправильно. Лана, разобрались и замяли.... ;)

Хм... больше всего ненавижу умников, поворачивающих из второго ряда, когда можно только из одного... Также умников, едущих до упора по свободной полосе, которая заканчивается поворотом налево, и они просятся/нагло_суются в мой ряд. НИ-КО-ГДА и ни при каких обстоятельствах таких не пропускаю и НЕ БУДУ пропускать. Если человек не видит знаков, если ему лень включить поворотник, если он умнее всех остальных - пшОл он. Правда, один раз так не уступил очень умному на Х6, да еще и посигналил как следует.. в итоге этот [вырезано_цензурой] через машину-таки влез, догнал меня и подрезал... Благо, по зеркалам смотрю постоянно и видел именно его, поэтому был готов к "неожиданностям".

Ну а насчет нарушений... Да, скоростной режим соблюдал только 1,5-2 недели после покупки афты... Зато до сих пор соблюдаю второе правило - держи дистанцию... Пофиг, что туда периодически влезают умники - не страшно... Зато если не влезут в впереди вдруг что случится - не придется жать тапку в пол до срабатывания абс/аварийки.

зы. А, ну еще... как же забыл.. ненавижу любителей "поиграть в шашечки"... пускай летят себе... встречка или столб ждут их не дождутся

ззы. насчет того, что кто-то там спешит ответ один (даже если у него беда/горе) - его время стоит НЕСОИЗМЕРИМО МЕНЬШЕ моего... Адекватный человек объедет и так меня быстро и акууратно, неадекватный - начнет игры в "кошки-мышки" с летальным результатом...
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:58  Вверх  #33
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Соглашусь пожалуй с тем что мало что так в жизни заводит и выводит из себя как "дорога" когда ты за рулем. Стараюсь сдерживаться, скажу честно, не всегда получается. Но надо, надо, Федя (с) )) Из случаев хамства могу вспомнить прошлогодний случай... Мурманское шоссе.. идет поток.. впереди ползут фуры, т.к. разбита дорога, навстречу поток не обогнать... собрался приличный автопоезд. Фура везет новенькие Хонды, за ней микроавтобус потом я. Я выглядываю вперед ищу разрыв чтобы стартовать и обогнать микрик вместе с фурой. Смотрю в правое зеркало по обочине несется "умник" на джипе по обочине... пыль, камни летят из под него, обдавая все машины. Вот :censored:... Тут фура резко берет в право, съезжает на обочину и останавливается. Микроавтобус тоже останавливается, весь участок Мурманского шоссе, в направлении из города, встает. Из микрика вылезают добры молодцы (видать машина сопровождения) и "объяснют" в течении 1 минуты товарищу, которого предварительно достали из джипа..... Все остальные с удволетворением стоят и смотрят.... Через пару минут каждый дальше продолжает заниматься своим делом, кроме " умника", но уже с чувством восстановленной справедливости))))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 19.06.2009 в 21:03.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:01  Вверх  #34
jbrevnov
Умелец
Освоился
 
Аватар для jbrevnov
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 2,323
Имя: Юра
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Не со мной, с другом случилось, однажды. Ярославка-Владимирская область, Дворики. Многие знают, КМК, эти горки, однополоска, грузовики с досками, штурмующие подъёмы. Зима, колонна (Камазы, Мазы, Быки и иномары) тянет в угор. Меган пошёл на обгон колонны, навстречу Пежо, принимает правей, пропуская безбашенного, правые колёса по льду, Меган успешно скрывается, обогнав колонну, добром вспоминая водилу Пежо, КМК. Пежо становится на свою полосу, его зад остаётся на льду, с заносом он не справляется, и его кидает под колёса Быка моего друга, у Быка выбит передний мост, радиатор прёт на двиг, что даж лопает передняя (чугунная) крышка двига. Водитель Пежо в очень тяжёлом состоянии в реанимацию, Пежо в утиль, а друг так и бросает хлопоты по страховке, и ремоним на свои. А Мегана этого больше никто из нас не видел, однако, его дела оказались важнее чьей то жизни? Вот вам и кодекс. "Какой русский не любит быстрой езды?" Некрасов, КМК, добавил бы в наше время, "с умом".
__________________
Лагуна1 F3PС678 1.8Моно мех5.96г. Продана.
МБ 814 Варио дв.904908, V4250, мех.5ст. 98г. Продаётся.
Мечтаю о Лагуне. Куплю пчёл. :grin:
jbrevnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:05  Вверх  #35
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jbrevnov Посмотреть сообщение
... его дела оказались важнее чьей то жизни? ....
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:05  Вверх  #36
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
...
Респект и уважуха мужикам, что уж тут добавить!
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:06  Вверх  #37
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Прикольно то, что не найдётся ни одного среди нас, который скажет что он хам, урод и.т.д., т.к играет в "шашечки", подрезает, и поворачивает не с той полосы )))))))))))))). На самом деле я, бывает под настроение всё это делаю. Но считаю, что пропогандировать это, а тем более возводить в культ, как делает Серёга777 со своей Л3, категорически нельзя.
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:15  Вверх  #38
sf
поручик Ржевский
Освоился
 
Аватар для sf
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Не знаю, но у меня не сложилось впечатления, что Серёга777 занимается пропагандой агрессивного стиля вождения. Скорее это похоже на крик души человека, который любит быстро ездить, но старается этого не делать из-за тех, кто не умеет думать на пару секунд вперед.
__________________
Renault Laguna III Dynamique 2.0T АКП6 + пакет "Сити" + Cabasse 6 дисков + Alcantra + "свободные руки" (продана)
Renault Megane II 1.6 Extreme (продан)
Renault Symbol 1.4 МКП 98 л.c.
sf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:16  Вверх  #39
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,496
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

мне на картах понравилось... куча адреналина..
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:17  Вверх  #40
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sf Посмотреть сообщение
Серёга777 занимается пропагандой агрессивного стиля вождения
Может я и тупой, но мне ваще-то показалось, что речь как раз об обратном :dntknw:

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
мне на картах понравилось... куча адреналина..
соглашусь, скорости меньше, эффекта больше
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)

Последний раз редактировалось ckopn; 19.06.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Служебный роман. Наше время. AlexPC Кино,музыка и т.п. 10 23.03.2011 22:50
Странное поведение двигателя ein Двигатель 3 10.12.2010 19:42
странное поведение при заводе griwa Двигатель 4 25.02.2010 13:08
Лягушка 1.Интересное поведение Андрес Двигатель 35 07.01.2010 12:23
Наше правительство-наше счастие! Андрей025 Трёп 29 18.05.2009 20:21


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика