Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 17:34  Вверх  #17
Snov
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Snov
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 58
Автомобиль: Laguna II Ph I
Радость

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Snov, как совет не делавшего: попробовать вплавить мет. штырек, а потом на него повесить каплю эпоксидки.
Я как раз и хотел этим заняться, других вариантов не вижу. Трущееся покрытие должно быть пластиковым или че нить типа того, а то раздрочем ответную часть. Сегодня на ночь сниму поковыряюсь перед сном, вставлю гвоздик и залью эпоксидкой, поидее должно работать вопрос в том как долго.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Максим34 Посмотреть сообщение
А у меня выработка на отщёлкивающей пластине (та, которая белого цвета). Думаю наклеить фторопластовую ленту на место износа. Кто-нибудь что-то подобное делал? Вот только не пойму, как до этого белого кольца добраться? Где он установлен - на рулевой колонке, или в блоке подрулевых переключателей? Смотрел техноты MR339LAGUNA3, но так и не смог разобраться.
Фиксатор тоже немного стёрся с одной стороны, но несильно. Не хотелось бы его трогать.
Помнится я снимал руль... , короче, как-то я снимал руль, если мне память не отшибает по после снятия датчика поворота руля туда можно попробовать подлезть. Из инструментов понадобится че нить тонкое круглое острое что бы снять подушку, потом большущий шестигранник даже не шестигранник а круглый зубчатый такой типа зубастый шестигранник не знаю как называется. У меня в наборе такого не было, пришлось мудрить.
Когда будешь собирать не перепутай разъем для датчика поворота руля. Там рядом есть пустой я туда сунул естественно перестало работать епс.
__________________
Laguna II F4P-1.8, RJ5, 2001г. продана

Последний раз редактировалось Snov; 11.05.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Snov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разборка заднего суппорта vladlag Тормоза и рулевое управление 346 06.02.2018 20:51
Разборка электрохромного салонного зеркала -SERG- Салон 24 21.11.2017 12:50
Переключатель поворотов Кенни Маккормик Салон 17 03.05.2011 03:59


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика