Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 23:26  Вверх  #15
Karabas
Чту законы
Помогу советом
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 4,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
Заметил что: при откл. акб и последующем включении первых минут 15 горят все колеса (как бы все о.к.). Потом видимо блок распознает, что их нет и зажигает сервис. Т.е. в принципе, может глянув схему, можно достать предохр., если он больше ни за что не отвечает?
Не знаю, предохранитель я не нашел. Тоже пытался эту проблему решить, но не получилось, официалы эту проблему решить не смогли. Короче приехал я к ним (когда ИК-приемник был потерян) после двух часов ожидания сказали, что приемник не видит датчиков, сейчас говорят, попробуем датчики принудительно привязать! Вобщем еще два часа просидел, вышли, типа все хорошо, датчики прописали (вот тут выяснилось, что потерян ИК-приемник)! Отдал 3ккр и поехал радостный, проехал 10 км и все: алес! Как ошибка высвечивалась, так и высвечивается, на мой дружелюбный звонок, что за х... за 3 косоря, просто ответили: -Вероятно информация поступает на приемник, а его нет, соответственно ЭБУ не может информацию обработать! Если остался приемник, может получится их привязать принудительно (давление в шинах), что в моем случае не помогло по причине его отсутствия!:dntknw:
__________________
Лагуна II фаза I, 2001, 1.8, F4PС770 (продана)=>Nissan X-Trail 2.0 СVT SE
Karabas вне форума   Ответить с цитированием