Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 23:36  Вверх  #65
Tiffozi
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Tiffozi
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayatsk Посмотреть сообщение
Сам на акорде не ездил, но со стороны:
- через лежачих полицейских даже не переезжают, а скорее очень аккуратно перелазят. Жалкое зрелище. Заезд на бордюр – вообще не вариант.
- если дорога неровная, то акорды едут медленнее жигулей.
- если снега больше 10 см, ехать практически не могут. (А я – как на танке :grin:)
- в повороты входят на скорости в 1.5-2 раза медленнее чем я (не знаю почему, но знаю, что если впереди гонет аккорд – надо тормозить больше, иначе …. Вот если беха или ауди – можно тормозить как обычно)
- не сказал бы что динамика лучше. Садился на хвост гоняющим аккордам – ни разу не отстал. А вот они от меня – в первом же повороте.

Еще, по моей личной статистике, аккорд по степени «козлиности» уверенно держит третье место после фокуса и камри. (Тонированные девятки с трубой вместо глушителя - вне зачета) Аккорд использующий поворотники – довольно большая редкость. А аккорд подрезающий всех и вся – норма жизни. Такое впечатление, что водителям аккордов кажется что они едут раза в 2 быстрее потока, хотя на самом деле едут с той-же скоростью. Может просто машина такие ощущения дает ? (Писал я как-то как меня на ноуте катали. Реально драйверская тачка. Драйв начинается со скорости 40 км/ч :grin:).

Это я так, просто к теме впечатлениями поделился.
Сам так езжу, мне параллельно кто там пролетает мимо меня на лежачих ТАЗы или аккорды, мне машинку жалко! я лучше после свое возьму на хорошем участке дороги!

Последний раз редактировалось Tiffozi; 27.01.2010 в 23:37.
Tiffozi вне форума   Ответить с цитированием