Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 23:44  Вверх  #827
bunsev
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 1,291
По умолчанию

У меня авто газ-бензин. Так вот, когда завожу с утра принудительно на газу, то проблем ни каких.
ИМХО: Значит вся проблема, как писали выше, все-таки:
1. в качестве топлива.(когда долил 95-й, то пару раз утром нормально завелась, а потом опять плохо. чисто на 95-м еще заводить не пробовал)
2. что-то с топливо-воздушной смесью (вывод из эксперимента 5Sasha5http://www.youtube.com/watch?v=2AXmywP3vUY)
3. может и с форсунками проблема.( когда снял форсунки, то у меня 1-я хорошо распыляла(облчко), 2-я и 3-я струйкой, а 4-я струйкой и топливо все время пропускала(лила). Т.е. чем ближе к топливопроводу находилась форсунка, тем хуже она была,- качество бензина?) (4-ю форсунку я заменил - остальные назад поставил).

Скоро в баке закончится 92-й, осталось 7литров. Залью 95-й , будем посмотреть..................

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от александер Посмотреть сообщение
Вот и Я победил проблему спустя 1,5 года мучений !!!!!! было замечено если в баке меньше 25 литров то тачка заводится двойным нажатием, если больше то ОК , мастер будет снимать бензонасос сказал, что знает в чем тема !!!!!
Цитата:
Сообщение от александер Посмотреть сообщение
Я ещё не ездил к нему у него очередь 2 недели, он молчит как партизан ! потом сразу отпишусь !

Александер! Ты отписывался? Или я что-то пропустил? Проблему то решил?

Последний раз редактировалось bunsev; 12.08.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
bunsev вне форума   Ответить с цитированием