Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 06:06  Вверх  #14
leogub
Местный
Только пришёл
 
Аватар для leogub
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 143
По умолчанию

Поддерживаю Славу - когда она ведет себя не так. как ожидаешь - чес слово продать охота. Но когда какой-нибудь глючок подправишь за инженерами, которые лягушека переели при проектировании - то оргазм двойной - от отличной машины и от осознания того, как русский мужик ломом и молотком может настроить то, вокруг чего лягушатники прыгают чуть ли не с часовыми отвертками.

Да, кольца мелочь - но кайфу много. Я вот тоже буквально на днях полез к блоку реле - там у меня стоит полуподгоревшая релюшка бензонасоса (обнаружена в этом году, контакты тупо подчищены наждачкой, но корпус частично начинает разрушаться) и просто опыта ради поменял ее с другой такой же местами - так машина лучше поехала. Раньше надваишь на газ - а у тебя как-будто пятеро в салоне, полный багажник картошки и сзади прицеп с чем-нибудь оч. тяжелым. Сейчас все гораздо приятнее (почти как при покупке, когда я с 2-литровой висты сел на 2-литровую же Лагуну - тогда это было небо и земля, эх) :)
Сорри за флуд, если пост будет таковым считаться - просто навеяло по мотивам резинок и счастья. Всем удачи! :)

Тему по-хорошему объединить с темой от Alexey как обсуждение, а решение вопроса с номерами обоих колечек в копилку

ПыСы: совсем для маньяков - дайте размеры резинок чтоли? :)

Последний раз редактировалось leogub; 19.08.2010 в 07:13.
leogub вне форума   Ответить с цитированием