Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 20:39  Вверх  #11
GusArt
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для GusArt
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Махачкала - Санкт-Петербург
Сообщений: 816
По умолчанию

Авто мною было продано 18 июля 2015 года. Как потом выяснилось купил перекуп, божился что для себя, таксовать собирался на 3-литровке ))))).
В авто было вложено прилично перед продажей: замена ГРМ+роликов, масло, фильтры, тормозная жидкость, по ходовке менялось все, кроме пружин. Осталось поменять ролик генератора, шумел, из-за него грешили на ролики ГРМ, крестовину рулевого вала, трубку кондера. Также не понравились втулки стабилизатора, полиуретановые заскрипели с новья, купил Сасик. Втулки, ремень генератора+ролик, антифриз, тормозную жидкость, оригинальное масло в АКПП отдал покупателю. Задний бампер необходимо красить, видно на фото. Учитывая лживую природу перекупов, сомневаюсь в последующем ремонте. Далее авто за месяц поменяло несколько владельцев. Последний владелец со мной связывался. Он ремонтировал АКПП. Думаю цену установил с учетом своих вложений. Мною продана намного дешевле в связи с нуждой деньгах перед отпуском. Так что моя цена не ориентир. Авто мною продавалось с оговоркой что после отпуска готов купить обратно, но машина пошла по рукам, выкупать передумал.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
А тема то старая, увидел после того, как ответил.
__________________
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD Intense 2013 г.

Последний раз редактировалось GusArt; 14.09.2016 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
GusArt вне форума   Ответить с цитированием