Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 19:35  Вверх  #23
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
В Москве и Ростове лежат по 27 кр.
Напиши, где есть! Я не нашел.
Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Отъюстировать его без стенда не возможно. Там кстати есть такой регулировочный винт с шайбой в форме мерседесовского знака, я понял его лучше вообще не трогать.
Юстировка заключается в подкручивании регулировочных винтов на линейных соленоидах.
"Мерседесовский знак" - на плунжкрах внутри гидроблка. По сути, его вращением выбираешь 3 предустановленные положения напряжения пружины. Так что вариантов там немного :) Только разбирать надо гидроблок, чтобы переставить их в другое положение. Там 2 таких плунжера - на управление линейным давлением и на тормоз B2 (он включен на 2, 3, 4 и 5 передачах, т.е. при переключении 1-2 и 2-1 могут быть удары из-за него тоже). Для регулировки линейных соленоидов "на ходу", в крышке гидроблока высверливаются отверстия (надеюсь, у меня до этого не дойдет). Больше там ничего не понастраиваешь. Если эти регулировки не помогут - гидроблок и правда на замену.

Ремкомплекты sonnax я не рассматриваю - у меня нет условий для их установки, да и стоят они очень недешево.
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием