Тема: 4СONTROL ???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 19:05  Вверх  #18
tull
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для tull
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
- Принято решение не поставлять эту систему в России в связи с плохими дорогами.
В России-то они может и плохие. А в Москве очень даже ничего.
Но во Франции видимо не понимают, что Москва и остальная Россия - это практически 2 разные страны

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
И это лучшая похвала инженерам Рено
Вообще у меня есть смутное ощущение работы системы, когда я вхожу в поворот (съезжаю с шоссе на съезд) на скорости 80-90. Но, как я понимаю, там чем больше скорость, тем больше угол поворота. Поэтому, чтобы почувствовать подруливание, надо в поворот входить на очень приличной скорости.

Что касается подруливания для сокращения радиуса поворота на маленькой скорости, то это вообще никак не почувствуешь. Хотя было бы прикольно сравнить с обычной купехой - просто развернуться, полностью вывернув руль, и сравнить траектории. Но я больше чем за год езды на своей машине, Лагуны купе видел всего 2 раза (кстати, обе черные). Так что на сколько сокращается радиус разворота благодаря подруливанию, для меня видимо останется загадкой :)

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
НО в России по прежнему про это никто не узнает и Рено будут ассоциировать с народным Логаном. Маркетингу - 2 балла за раскрутку имиджа марки.
Извините, а вам не пофигу, с чем у кого ассоциируется марка?
Лично я наоборот, очень доволен "непрестижностью" этой марки (как и Ситроена, который у меня был до этого) - во всяком случае не угонят, да и обслуживание дешевое.
tull вне форума   Ответить с цитированием