Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 14:44  Вверх  #1
Andrey777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrey777
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 95
По умолчанию Поломка двигателя

Здравствуйте Ув. Лагуноведы,

Стал недавно обладателем Reno Laguna 2 ph.1 2.0 акпп 2003 года (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6329753-bc90.html), машинка очень нравиться, состояние хорошее ездит тоже отменно, но работает как дизель, почитав этот форум понял что надо поменять фазорегулятор, значит купил фазник приехал в автосервис "Авангард" на замену, там мне сказали (в принципе я это знал) что он меняется вместе с грм, ладно поменял фазник + грм (15к), отъехал на след. день 250 км как повалил белый дым из выхлопной трубы + также дымилось под капотом сверху слева, наверно где стоит фазник, его не видно. В общем подождал мин 15 попробовал завести заново, завелась, пошел белый дым из выхлопной трубы, где то в движке стучит, обороты сами поднимаются и опускаются, заглушил, далее эвакуатор.

Сегодня схадил в сервис, мастера не было на месте который менял все, будит завтра, завтра и ремонт.

Это моя первая машина, подскажите Ваше мнение по поломке исходя из моих симптомов так же как я понимаю что в сервисе могут загибать палки, как там вести процесс, возможно что это не из-за ремонта, тогда что... просто ехал не с того не с сего.
Andrey777 вне форума   Ответить с цитированием