Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 22:54  Вверх  #24
Альберт
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: курск
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machrusha Посмотреть сообщение
ИМХО у Лагун с 1,5 dci один плюс- как правило,их таскают в кузове универсал,тут хетчбэк.В крупных городах механика вымирает( ну утром-вечером в пробках нога отнимается).В среднем у таких же Лагун цена на 150к меньше.Понятно,что там настоящие пробеги намного больше.Но если человек не разбирается,он все равно не будет покупать где подешевле ( да если ещё и цену скинут) .Если Вы рассчитываете на знающего,то вам любой скажет,что цена завышена.Считаю ,будет большой удачей,если продадите дороже 400.Если следовать вашей логике,мне мою надо за 600 выставлять- новая ходовка,резина,акум,датчик в турбине)))??

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Ого,глянул цены- даже по 600 есть.Так что может я и не совсем прав в своих прогнозах
Не нападайте на земляка. Он любит свою Л3 и считает,что это достойная цена за его машину. Ну и пусть думает, а реалии все поставят на место. Может больше дадут, а может меньше.
Вот Леший, купил Паджеро Спорт зы 1,4 млн.р. (если ошибаюсь, поправь Леший),ему хотелось,ему нравиться- ну и прекрасно. А я владел такой машиной и вот я не купил бы её за такие деньги, считаю дорого за эту машину. Но я думаю так, а кто то иначе и не надо считать, что наше собственное мнение- это истина. На каждую машину будет свой покупатель.
Хотя я думаю , продавай я свою Л3 2.0 dci сейчас, в очень хорошем состоянии с пробегом 156 т.км, наверное больше 460 т.р не взял бы.
Когда продашь, скажи нам реальную сумму сделки. Только честно.
Альберт вне форума