Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 21:16  Вверх  #19
Юрче
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 25
По умолчанию

обратите внимание на объявление, опубликовано март 16, вот тогда и возникла мысль о трейд ине, а насчет дяди это сейчас, меня лагуна устраивает по всем параметрам, есть возможность забрать крузака из своей семьи и нормального, ухоженного, по скажем так адекватной цене...да, и зарегистрировался на форуме как пригнал, смотри дату, форум оч полезный, есть чему поучиться, если в машинах не шаришь.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
ничего не путаю, не хамлю.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
хорошему человеку готов немного уступить, в пределах разумного, если всех так сильно задевает цена, будут бонусы и ништяки

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
все прям напали, хотя никто из вас не готов приехать, прокатиться и все взвесить, за что прошу деньги.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
так и знал, что все так будет, поэтому все возле машины, с реальным покупателем, все по-честному.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
по поводу бизнесменов вы правы, я думал новую киа взять, но ошибался, хотя скидку приличную давали

Добавлено через 5 минут 11 секунд
люди на форуме, мне кажется больше следят за своими машинами, поэтому и разместил о продаже здесь и люди знают, что они хотят, лагуна не берется на год.

Добавлено через 40 секунд
мне ли вам объяснять, вы сами ей владеете

Последний раз редактировалось Юрче; 14.03.2017 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Юрче вне форума