Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 14:18  Вверх  #15
Юрче
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну, начинается))))во-первых, всю историю я знаю, перед покупателем ничего скрывать не буду, во-вторых, во франции был 1 хозяин, знаю все отзывные компании, повторюсь, ездил за ней сам, я не перекуп,документы все сам видел и в руках держал, не стараюсь заработать, покупал у частника, сам таможил, найти хорошую машину ой как не просто, никогда вам не продаст частник, за исключением лизинговых контор и таксопарка, дешево, кстати торгуются неохотно, много не скидывают. Весь таксопарк, там будем называть, в лизинге и пленке, 3 года или 150000 пробега, естественно, там 150 и не пахнет)))зато цена 4700, в евро попроще мне, (так как помню ценники), без обид, считать долго, пленка снимается, химчистка…и вуаля))))новье))))здравствуйт е, друзья литовцы и белоруссы))))поляки за 70 евро, прям неотходя от границы, вам сколько поставить? 100, 70, 50 км????и финал – россияне, машина в москве)))цена 400-430000, из них 250 машина, 150 таможня, все грубо, плюс прикур перекупщика)))я в москве не нашел в то время ни одной …..в-третьих, клип вам в помощь там есть все, если он в умелых руках. И последнее, барабан это на веслах сзади и с кондером вместо климата, у меня от максималки не хватает кожи, электроприводов и обогрева сидений, складывания зеркал, люка и ксенона. Вопрос цены, ей не пугаю, задайте себе: отдам ли я ухоженную машину, хорошего класса, менее, чем за 500, а если двухлитровка, то 600? Как вам? Ругаться ни с кем не буду, доказывать тоже, спасибо родителям за воспитание…никогда, ухоженная машина, стоимостью грубо говоря миллион тогда, не будет дешева, даже если ее пригнать самому. P.s. вкладыши естественно перекинуты, спасибо форуму, предостерегся, а форум клевый, спасибо админам. Кстати двойка не очень сильно отличается от 1.5, тут выбор каждого, тяги хватает за глаза)))не шумахер, детство давно прошло…. Как мне кажется, ща будет вопрос че такую корову продаешь? Ответ: пересаживаюсь на TLC 100, дядька в рассрочку отдаст.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
дорогу еще забыл посчитать, плюсуем, ночевка, еда, 1 дня мало, если не за машиной на продажу))))российские лагуны не рассматриваю. задайтесь вопросом почему их сняли с россии? и дело не потому , что ценник был высок, пассат столько же стоил...и я владел пассатом, также катался на камри, но однако езжу на лагуне)))

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
хотя у всех вкусы разные...я человек ценящий комфорт и надежность...

Последний раз редактировалось Юрче; 14.03.2017 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Юрче вне форума