Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:28  Вверх  #12
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hard1 Посмотреть сообщение
Хороший такой Динамик со спортивным рулемда еще и с какой-то мультимедийной системой, пойду посмотрю что там у меня за мультимедиа в таком же салоне
Ну у меня в динамике такой руль и стоял. Просто он не спортивный, а с круиз-контролем :)
А вообще, с комплектицией они правда сильно напутали. У нас ведь не корейцы, где комплектация строго прописана и влево-вправо особо не уйдешь. У нас и в аутентике можно воткнуть круиз-контроль, а не только в инициале, как они пишут. И климат во всех комплектациях доступен, а не только в инициале, уже на динамике я не видел ни одного простого кондера. А уж разборки и литовцы (или латыши? путаю их :) ) вообще с комплектациями авто чудеса творят

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
напомни-ка, кто у нас тут в массе коробки меняет? которые ломучие такие. JR5
Да тут дело такое. Для "обычного юзера" статья вполне отражает реальность. Ведь и правда, неоднократно отмечались здесь случаи замены карточки вместе с картридером у официалов! Ну и прочее тоже.
Я тоже, когда на свежекупленной Лагуне обнаружил неработающий задний стеклоочиститель, сперва офигел от цены на него в 15тыр! В итоге отремонтировал за 1 вечер двигатель (11тыр стоимость нового) и за 500руб привод дворника в обычном автосервисе (4тыс стоимость нового, по тогдашним ценам). А какому-нибудь "блондину", да еще если он из столицы (т.е. "машина должна ездить, некогда с ней возиться, не для того покупал") - обошлось бы по стоимости как в статье написано. Как-то так.
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь

Последний раз редактировалось Slava.Vrn; 06.07.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием