Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 11:30  Вверх  #74
Garrry
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Garrry
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Вятка(Киров)
Сообщений: 837
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
Эх, сглазил я:)) моя тоже теперь не заводится. Заводилась все эти дни, при -30, при -27.. а вчера было всего -24, и не завелась. Солярка та же, за эти дни не заправлялся, в трубочках видно что прозрачная. Акб крутил бодро, от другой машины тож прикуривал-крутит еще бодрее почти как летом, но даже нет намека на подхват.. в общем часа 2 промучал ее и отнес домой акб на зарядку. Тоже сижу думаю... у меня все таки подозрение на свечи, на видосе котроый я выкладывал выше она в первые секунды завода работала на 500 об, возможно на 1 или 2 цилиндрах. Может быть 1 или две свечи всего работали, а теперь и они умерли? В общем хз:)) жду вечера, акб зарядиться и потерлеет до -18, пойду еще пробовать
Александр, напиши что получится. Если все же свечи...весь форум облазил, не могу найти номер свечей на M9R 809.
Думал еще на фильтр, но опять же, соляра в трубке прозрачная, правда с большими пузырями, но все же не замерзшая.

Мне все таки не понятно, почему до этого не было проблем, заводился в - 27. А вот машина постояла пару дней, причем было тепло -1 всего лишь, завел поездил, ночь постояла - вдарили морозы -25 и не завелась.
__________________
1)Laguna II ph1, 1.8 16V F4P 770, 5МКПП, хэтчбек, 2002г.в. серебристый "Exspression", свободные руки. ПРОДАНА
2)Laguna III, 2.0 M4R, 6МКПП, хэтчбэк, 2008г.в., бежевый...ПРОДАНА
3)Laguna III M9R 809 2.0 dCi 150 АТ6 Privilège. Катаюсь

Последний раз редактировалось Garrry; 09.01.2017 в 11:34.
Garrry вне форума   Ответить с цитированием