Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 09:51  Вверх  #225
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
По умолчанию

nikolai1282, кстати я пропускаю. Пару раз у меня на глазах чуть не сбивали. Я заранее ногу с газа убираю, соответственно плавно торможу, а в правом ряду частенько летят и резче тормозят перед пешеходным (может позже замечают или еще чего), в итоге передомной перестраивается с газом "летун" (перед которым порезче тормозят), потом видит на пешеходном людей, бьет по тормозам в пол и с аварийкой чудом останавливается. Я даже бибикнул когда такой перестраивался (чтобы тормозил гад) в районе кутузовского и этот гонщик чуть не унес мамашу с ребенком (застыли в районе сплошной).

Всегда удобно пенять на других - типа пусть сначала они (другие), а потом уже я (может быть). Только они - это и есть мы!)
Как обочинщики, которые пеняют что другие едут и мол пусть сначал они перестанут, как взяточники (типа все дают и чем я хуже), как полицаи (типа все балду гоняют и только поборами занимаются вместо работы), как врачи (типа чего я тут за копейки впахиваю, когда "дядя Вася" в частной клинике в 20 раз больше получает) и т.д. Думаю дальнейших примеров не надо.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием