Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 11:27  Вверх  #1
Nitr
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nitr
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 710
Смущение Обладатели купэх есть тут?)

Доброго дня всем.
Есть 3 глупых вопроса по Лагуне купе.
Давеча смотрел 2.0Т аппарат, итак:

1. Вибрация на холостых. Мой 2.0 хэтч вообще идеально на холостых стоит, ты даже не подозреваешь что он заведен, а тут вибрация по всей торпедо весьма заметна, с включением драйва естессно дополнительно усиливается... У всех так? Или это баг машинки? Диллер заверил что это особенность мотора.
Как-то сильно меня смутила эта вещь в премиум машине, сразу бросилась в глаза... причем пробег там всего 18тык.
2. Боковые стекла, которые ездят вверх/вниз при открытии/закрытии дверей. Кто-нить зимой их эксплуатирует:)? У меня сейчас зимой получается зачастую так что я их вообще не могу открыть, т.к. примерзают, но тут мне пофиг. А как быть в случае с купехой? Я не смогу открыть/закрыть дверь?
3. Динамика. Тут понимаю что самый сложный для сравнения вопрос, но вдруг. Динамика турбо двушки на старте понравилась. Опять же, со слов диллера, у нее она будет лучше чем у дизельного брата. Правда?


За глупые вопросы прошу сразу палкой не бить, и заранее благодарен;)

P/S/ 2.0 хэтчик любимый клубный нужен кому? у меня опять проснулись бредовые затеи с купе:):welcome:
__________________
Laguna III, 2.0 M4R, 6МКПП -> Laguna COUPE 2.0T + Laguna III 2.0 dCi Privelege (M9R809, AJ0) -> Infiniti FX37

Последний раз редактировалось Nitr; 27.05.2013 в 12:08.
Nitr вне форума   Ответить с цитированием