Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 01:46  Вверх  #1208
VARAN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет. В декабре прошлого года купил в Литве Лагуну-3 2.0t универсал. Комплектация близка к максимальной. Нет только навигации, магнитолка самая простая, заднее стекло не открывается, всё остальное включая кожу есть. Перед покупкой попросил на форуме пробить по VIN коду историю. Судя по всему история которая записана в сервис книге реальная. За всё время в книге записи только о текущем обслуживании, а в базе числится только замена преднатяжителей. Дата продажи 11.11.08. Купила Литовская фирма и через два года они её продали. За это время накрутили 86 тыс. км. Я на ней на прошлой неделе перевалил за 100 тыс. За всё время ничего не ремонтировал и не менял кроме расходников (антифриз, масло, фильтры, колодки, щётки стеклоотчистителя). Претензий к машине, если не считать некоторых незначительных конструктивных мелочей о которых на здешних форумах уже всё написано, у меня нет. Ну чтобы всё не казалось слишком радужным могу сказать что вызывает некоторые опасения шум сзади. Такое чувство что подшибник гудит, но за 14 тыс пробега на СТО по этому поводу так и не собрался, может просто резина шумная или я придираюсь. Ну и ешё пару раз спинка пассажирского сидения выскакивала,но пока что лёгким ударом руки мне удалось установит её обратно. Кстати все межсервисные интервалы ровно в 2 раза больше чем у нас. Несмотря на все советы спецмалистов я подумал что от Минска до Вильнюса всего 170 км. бензин у нас типа Евро-5, масло мне привозят из Германии, так чем собственно наши условия отличаются от тамошних? Вобщем я решил пока жить по их цифрам и ГРМ буду менять через 120 тыс. масло 20тыс. и т.д. как написано. А пока 100100 км. полёт нормальный.
VARAN вне форума   Ответить с цитированием