Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 20:40  Вверх  #124
герман 1975
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Вот какая неисправность меня начала одолевать! В теплые дни, ну от +15С и выше, проявляется следующая неисправность: - завожу машину и климат начинает очень интенсивно дуть в центральные воздуховоды, при этом в ноги и на стекло не дует! Температура выставлена как и зимой +24С. Очень холодит ( пытался перетерпеть думаю сейчас нахолодит и успокоится, так нет ) и чувствую вот-вот подхвачу как минимум насморк, потому приходится переходить на ручное управление, уменьшаю интенсивность и перевожу обдув в ноги и на стекло. Происходило это не единожды. На днях возвращался с дачи, тоже самое, а после часа езды включил АВТО, а он заработал как положенно, тоесть комфортно во всех направлениях и очень "тактично". Заметил когда температура за "бортом" ниже +10С все работает как и подобает КК. Зимой такой неисправности ни разу не наблюдалось! Возможно еще у кого-то такое происходит, или только мне повезло!
было нечто похожее.делал диагностику климата и приговорили датчик температурный,который в зеркале,датчик врал на 4 градуса.при 24 выставленных воздух был- 20 градусов.после замены все ок. разница с выставленной температуре должна составлять 0.5-1.5 градусов
__________________
Лагуна III 2.0 (ДИЗЕЛЬ) Dynamique
герман 1975 вне форума   Ответить с цитированием