Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 18:47  Вверх  #11
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Немного расскажу как все происходило.
Я приехал с Лёкой за 15 минут до назначеного времени. Вьезжаю на пустую площадку перед СКК и замедляюсь практически до минимальеой скорости. Если принять плщадку за квадрат, то я тихонько вьезжаю из одного угла квадрата и мееедлено двигаюсь по диагонали в сторону центра (площадка абсолютно пуста). Вдруг из прямо противоположного угла квадрата, мне навстречу начинает двигаться с ускорением какой то Субарик Форестер. Причем летит прямо в лоб. Я полностью останавливаюсь в полном недоумении и думаю: "Хм, а чегой то он? Куда он едет? Почему он меня не хочет обьехать? Ведь места свободного ооооочень много." Подлетев, субару останавливается почти лоб в лоб к моей машине и водитель в нем радостно машет руками. Ничего не понимаю. Соображаю, что человека этого не знаю совсем. Дальше, на его лобовике замечаю наклейку Лагуноводов.
Оказалось, что это FiLiN и он принял мою машинку за Тёмкину. Тёма его знает хорошо и его маневр не должен был вызвать недоумения у Тёмы. :clap2:
Вот так забавно началось знакомство.
Только мы с ним запарковались, как дружно начали подтягиваться обе команды. Сначала у лестницы ведущей к входу в СКК выстроился один ряд Реношек.


Ряд постепенно ширился и разрастался


Потом их уже стало два.


Потом Тёма уверенно тестил мою Лагунку. И вынес вердикт, что свой дизелёк на мою бензинку ни за что не поменяет. Это то и понятно. Я даже в этом не сомневался. Так как крутящий момент его машинки много выше, а это дает мощный плюс на самом старте (с вжиманием водителя в сидушку), а на моей машине, всеж разгон куда более плавный. Хотя по набору до 100 км/час она даже чуток выигрывает.
А в это время, народ приобретал клубные рамки и устанавливал их на машинки.


Танюшка решала какие то прблемы по телефону, была как всегда очаровательна, улыбалась. Трудности ей непочем, когда есть друзья из Клуба! Причем их много!


Потусовавшись перед СКК, немного промерзнув на морозце в -6С, обсудив мировые проблемы, машины и прочее, прочеее, прочее, мы и двинули в ресторанный дворик ТЦ Радуга.
Вот они, дружные Лагуноводы во главе с Тёмкой


Ага, а вот и папараци, как то выцепивший и сфоткавший меня на улицах города и наблюдающий за ним repz


А вот и наш столик. За ним сидят старожилы и завсегдатаи. И хотя, Паша (Pakman) уже уехал к семье, но и он душой явно был с нами (Паша, с тебя фотки по встрече).


Так, так, так, а это наши самые маленькие, подрастающие Реноводы. Они уже уверенно выбрали себе блиы и с упоением их уничтожают.


Добавлено через 8 минут
Ой, а вот и Ваш покорный слуга, что то грозно обсуждающий. Наверное какую нибудь очередную проблему и как обычно в униформе Рено. Рядом, почему то кажущийся мечтательно-задумавшимся Владислав (VPT)


Так, так, так. А ведь и это тоже наш столик. Как все перемешалось. Тут и новички и старички, Лагуноводы и Реноводы. Да, нас становится больше и больше




Все. Потом мне надоело фоткать и я пошел уничтожать свою порцию пищи.

Последний раз редактировалось Полковник; 17.01.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Полковник вне форума   Ответить с цитированием