Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 16:47  Вверх  #20
швондер
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для швондер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Ростовcкая губерния
Сообщений: 672
По умолчанию

подождем , что ответит на мое предложение автор темы. Если у человека действительно нет времени и желания заниматься продажей и тем более ремонтами машины, то почему бы не обдумать мое предложение и не предложить в замен варианты решения своего и моего (а стало быть общего) интереса по данному вопросу... Я без лишних вопросов и гемороя забираю авто по Договоренной цене и делаю с авто то , что запланировал, продавец же без лишнего нелепого вранья продает мне авто без гемороя и ездит дальше на своем Б5, забыв о рено как о страшном сне.... Иволки сыты и овцы целы... ну проиграет продавец 20-25 тыс. рублей, зато сэкономит и время и силы... Думаю что с таким подходом как у продавца, аварийный режим не вылечится, а если и вылечится - продаст он лягуху за 200-220 через пол года потолок(опять таки для продажи рено тоже особыый подход нужен). На край за 150-160 на стоянку отдаст.... И смысл ему ждать кучу времени и тратить нервы и деньги на устранение неполадок, если сразу предлагают Реальную стоимость машины без всякого фанатизма и преукрас...
__________________
Лагуна2ф1, 1,9 dci, 120л.с, Динамик (хэтч)- продана
Лагуна 2ф1 2,2 dci, 150 л.с. Привеледж (хэтч)- продана
Лагуна 2ф1 1,8 АКПП 120 л.с. Экспрешн(универсал) - продана

Последний раз редактировалось швондер; 23.04.2013 в 16:48.
швондер вне форума   Ответить с цитированием