Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 22:59  Вверх  #51
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
По умолчанию

Я вообще поражаюсь, на сколько безответственно большая часть пешеходов относится к своим жизням, переходя абы как дорогу, да я даже на свой зеленый прежде чем идти посмотрю все или остановились!!Когда они наконец пойдут , что у них жизнь одна, а железо в любом случае починится/купится новое.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:
Сообщение от ЮленькаТТ Посмотреть сообщение

так вот! меня как пешехода БЕСЯТ парковки не там где положено! особенно это ощутила когда гуляла с коляской еще. есть у нас одно место на моем пути (кто знает Первомайская возле Петра Петровича), там висит знак перехода...но водителям плевать на это! ставят как попало! и ведь из за этих самых парковщиков мало того что нереально с коляской пройти в парк, так они еще и обзор закрывают тем кто едет! а место там....вобщем 80% переходящих мамы с колясками. и вот идешь и не знашь видит тебя водитель или нет!
Юля, вот если бы все кого ето бесило звонили ментам(если они у вас конечно реагируют на такие вызовы), то могли бы наказывать таких водителей.Вед не сложно позвонить.А то все будут обходить матерясь, но никаких мер не предпримут!
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!

Последний раз редактировалось Юляша; 01.11.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Юляша вне форума   Ответить с цитированием