Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 20:42  Вверх  #17
Ловчиновский
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ловчиновский
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Простите, но я Колеос в комплектации привеледж, с пробегом 50000 дешевле купил:grin: Так что удачи в продаже, она Вам понадобится с такой ценой =)))
Колеос с вариатром, даже не может рядом стоять. Сыну рекомендвал Колеос дизель, пока нормально, но это другая машина.

Добавлено через 10 минут 8 секунд
[QUOTE=Ветер в поле;971454]Прочитал объявление. Нехорошо обманывать про расход 6 литров при скорости 110 км/ч! Это на 10% ниже даже паспортного. А чудес не бывает. Реальный расход при 110 - не ниже 7 литров. Да еще попробуй на них выйти. Обычно получается 7.2-7.4

Если у Вас нога только на педали газа, то Вам такого расхода не видать. Я уже более 30-ти лет за рулём, и обманывать мне никого не надо, это "реклама" Рено, и она подтверждается практикой.
__________________
Лагуна-III, 2,0-Т, Динамик, Хэтчбек, АКПП, чейнджер, шторки, свободные руки + панорамная крыша. Машина для души. Продана.
Рено Латитьюд Привеледж, 2,5 литра V6, АКПП, навигация, панорамная крыша, камера заднего вида.
Большой корабль, с маленьким проёмом в глубокое багажное отделение.

Последний раз редактировалось Ловчиновский; 16.08.2013 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Ловчиновский вне форума   Ответить с цитированием