Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 17:06  Вверх  #6
Андрей1979
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 41
По умолчанию

Пару дней назад смотрел mobile.de Был вариант Renault Laguna III, чёрный универсал, пробег меньше 100, продавал индивидуальный продавец из Германи,и к сожалению точно не помню город, цена 4 120 евро. Естественно забрали сразу. Но иногда такие варианты выскакивают.

Добавлено через 9 минут 45 секунд
Ещё на что обратил внимание. Во многих объявлениях есть фотографии двигателя. Речь о 1,5 дизель. Там по центру идёт массивная труба, как я понимаю элемент турбины, которая стыкуется с пластиковым патрубком. Так вот у многих экземпляров она приварена к петлям, которые её фиксируют. В местах сварки ржавчина. И очень интересно разглядывать место крепления этой трубы к пластиковому патрубку. У одних экземпляров нормальный металлический хомут, а у некоторых перетянуто пластиковым жгутиком, которым собирают в кучу провода в системнике компьютера. Я так понимают турбина приезжает к финишу примерно к 150-160 тысячам пробега, а потом Польско-Литовско-Белорусские Кулибины таким образом возвращают её к жизни? Интересно чем это грозит при дальнейшей эксплуатации?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
И ещё один момент. У многих машин на фотографиях справа от руля на передней панели магнит. Вот от чего он там остаётся? Я предполагаю, что на него крепился таксометр. Теоретически самое удобное место для его крепления.

Последний раз редактировалось Андрей1979; 05.03.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Андрей1979 вне форума   Ответить с цитированием