Тема: ЗАМЁРЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 11:56  Вверх  #9
kazir
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для kazir
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГЖАН Посмотреть сообщение
БЕДА!!!Вчера ехал с работы в то-же время и ситуация полностью повторилась.Попытки завести не увенчались успехом(раз 5 сперерывом).Снял трубку с заборника продул заборник насосом,доехал домой.Может кероса больше надо или чё.Я в панике.Страшно с детьми куда-то ехать.С дизельным агрегатом первый опыт,подскажите кто чё льёт,или только у меня забивается заборник.Или мот сюдаhttp://www.nomacon.by/new/auto/auto-ntp100.php
я лью арктику + ликви молли (не реклама) посмотрел тесты в нете антигелей, (все они конечно не панацея но ликви молли почему ты оказался лучшим из тестовых) главное не следовать инструкции, потому что в сказки про 100 мл на 100 литров даже выглядит глупо не то что на деле. по этому добавляю сугубо по своему усмотрению, теперь в баке 200 мл на 72 литра арктики. полет нормальный. и багажнике тестовая полулитровая баночка заполненная на 50% этой солярой. утром посмотрел- как слеза, с уверенностью сел и поехал. каждый выбирает сам. способов куча. кто то керосин + масло, кто то бензин ,кто то жидкость И.
__________________
1.9 dCI F9Q 120л.с
kazir вне форума   Ответить с цитированием