Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 22:36  Вверх  #19
ЛеХАН
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для ЛеХАН
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 60
По умолчанию

Alexey спасибо за подсказку, это был толчок к действию . Да и вообще после изучения тем форума понял, нет в этой машине ничего сложного(почти). Даже поразило люди все разбирают, все делают. Хотя я не спец, но потихоньку стал сам устранять кое чаво. Вот и с подпором,тема была для меня актуальна. Пару месяцев назад подпор перестал работать. Сегодня сделал. Обшивку полностью не снимал, задрал к верху. Главное аккуратнее отстегнуть все крепежи обшивки. У меня был оторван один тросик, поэтому благодаря второму можно было посмотреть куда он крепится. Бобышки тросика крепятся в боковинах спинки в прорези. По совету Алексея облужил трос. Клепку на крышке не срубал. У меня были бобышки для троса(еще наверное с мотоцикла) с фиксирующим винтом. Я просунул трос по месту, затем даьше под крышку(она приклёпана к боковине спинки), одел бобышку на трос и зафиксировал винтом, загнул специально оставленный конец тросика(около 4 мм.). Затем просунул бобышку под крышку. Проверил все работает . Хотя нужно было заменить сразу вторую. Очень уж хлипенькие родные.
ЛеХАН вне форума   Ответить с цитированием