Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 10:49  Вверх  #167
raycom
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAIOT666 Посмотреть сообщение
Нет не проверил так как не знаю как и где это делаться. Давай, начинай убивать моё счастье:grin: Значит купил я в салоне подержанных машин. пригнали из франции в апреле, купил в Июне как написано "Без пробега по России" за пол ляма почти. Что ещё нужно для проверки?
ты сразу не расстраивайся, но правду знать должен... если машинка реально в хорошем состоянии, то и 150 000 - не пробег (никак нельзя сравнивать с российским)... но 50 тысяч - это не реал чисто по экономическим соображениям (из Европы)... местные могут так упасть, но очень редко (типа, все говорят деньги нужны срочно, а на деле что-то не так в 95% случаев), так что не расстраивайся... у меня 1,5 дизель из Германии, на спидометре ребята сделали 70 тысяч... чтобы проверить реальность пробега, приехать в сервис Рено (фирменный), там есть база данных всех машин по VIN и ребята по базе могут сказать какие операции с этой машиной делали в рамках гарантии (иноземной), с каким пробегом при этом машинка к ним приезжала и когда... у меня выяснилось, что последняя запись 124000 замена подшипников ступиц (за 2 месяца до моей покупки)
raycom вне форума   Ответить с цитированием