Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 14:27  Вверх  #27
Серега1969
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852
По умолчанию

бери вторую и не думай-все равно будешь что то переделывать под себя...я взял за 240 и пока счастлив-вложений требует минимум ...только поискать нужно-попадаются варианты.... я продал свой форд мондео2 и счастлив безмерно,хотя продавал всего месяц,и смотрели то ее в силу места жительства раза 3 всего(не хотят из Питера в Кронштадт ехать)...но вот третий покупатель и забрал(а я уже и с продажи то ее снял-думаю такая корова нужна самому)...жена плакала когда продавал(красивая машинка)...машинка правда в очень хорошем состоянии,но в преддверии зимы даже в дрожь бросает...за последнюю зиму этот уродливый гоблин,тоесть мотор 1.8тд(с уродливым лукасом),с компрессией в 28-30(номинал 32) при минус 15 уже не заводился,за пол года поменял две хваленых фордовских коробки МТХ75...удачи конечно новому хозяину и всего такого(может зимой ему не очень машина нужна будет и может даже коробка не полетит)...перебрал я ее почти всю и толку ноль-сдался.. были в девяностых и сиерра и скорп-очень доволен был,а вот мондео убил весь негатив до конца...поэтому форд еще не скоро возникнет желание купить...покупал я его за 160000,вложил порядка 80000(+многое делал сам) и продал за 190000-хороший такой бизнес и вложение денег...чисто неблагодарный автомобиль...поэтому форда не посоветую ни в коем разе
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750,
Лагуна 3,К9К780.
Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6.
Серега1969 вне форума   Ответить с цитированием