Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 10:36  Вверх  #16
Egorich
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вов-ан Посмотреть сообщение
Не понял. Всегда ж Белоруссия была вроде?
По теме-я б не покупал машину, которая поездила по РБ. Лучше купить питерскую или московскую, официально купленную в РФ, адаптированную, с российской сервисной историей и знать, что она ездила на нормальном топливе и масле. Разница в цене рублей 50, зато спокойно все.
Беллоруссия была, когда Советский Союз был. Странно что до сих пор большая часть россиян этого не знает, да что там россияне, частенько и по Нашему ТВ проскакивает. А вообще с 1992 года Респулика БЕЛАРУСЬ.
Насчет нормального топлива и масла это еще спорный вопрос у кого оно лучше и у кого его больше бодяжат.
Но по теме: знакомый на неделе назад продавал сценика 98 года. Так ушел со второго рынка за 5200 у.е. при старте под 6000 и угадайте кто забрал. Я бы лично за такую цену к машине старше 2000 года и не подошел бы.
Я когда себе искал в начале осени и по рынкам (6 раз) и по объявам путного ничего так и не нашел, хотя хапуна такого еще не было. Нет вру, один вариант все таки был на рынке, но с мотором 2,2. Однако не рискнул и нашел более подходящий вариант в Германии. Так что тут как кому повезет.

Последний раз редактировалось Egorich; 14.05.2011 в 10:38.
Egorich вне форума   Ответить с цитированием