Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 01:23  Вверх  #472
vital01
Местный
Только пришёл
 
Аватар для vital01
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Belarus Барановичи
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
ага, шеф и заставлял... все водители плевались, не мудренно, что фирма закрылась. Любой уважающий себя и свою технику шеф, который столкнулся с био, никогда не будет лить в свои машины это. Сейчас в другой фирме, на днях разговаривал с шефом на тему био, он только пальцем у виска покрутил, и сказал никогда, у нас машины на гарантии, там черным по бумаге написано, НИКАКОГО БИО. У человека 80 машин, это о чем-то говорит. Но хотя кому я это говорю, все же кругом дураки, биодобавки "рулят".
Ты и все ваши шефы застряли своим мозгом в середине 90-х годов. Как ты не можешь понять что есть слово как прогресс??? И он, как бы ты не хотел, на месте не стоит. На месте стоит твой мозг.

Мой философ в универе говорил так - только дураки самые уверенные люди по-жизни, они никогда не сомневаются, умный же человек всегда ооталкивается от опытов, практики и обладают более прагматичным мышлением.

Сегодня заправляя авто фирмы в Германии в который раз убедился - подавляющее большинство людей заливают дизель на котором написано: добавка био не более 7%. Нахожусь я в Баварии, Бохум конечно от меня далековато (600 км), так что чем заправляют там я не знаю, но слушать весь этот бред от МАЛОГО реально напрягает.

Тебе уже многие тут говорили -если ты не имеешь отношения к биодизелю, то какого хрена ты выступаешь как знаток, сиди в других темах.

И самое главное - все личное прошу в личку. С большим удовольствием пообщаемся на различные темы!!! Гомель недалеко, Бохум конечно далековато, но можем попить пивка и на нейтральной территории (например во Франкфурте на Майне)
__________________

2.2 dci Privilege

Последний раз редактировалось vital01; 11.04.2011 в 01:25.
vital01 вне форума   Ответить с цитированием