Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 11:43  Вверх  #17
ched3000
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ched3000
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kryzhun Посмотреть сообщение
Вы лучше посмотрите, что вы сможете купить за те деньги, за которые сейчас продают машины. Раньше было трудно продать, зато легко купить, а теперь на оборот. Не, я свою продавать, пожалуй, не буду. Я думаю париться нужно сейчас не тем, у кого машина, а тем, у кого бабки обесцениваются. А перекупы чуть ли не каждый день звонят, только народ несколько не внимательный, говорят "завтра утром забираю" даже смотреть не буду, а когда я им говорю цена в евро, то сразу тишина.
ну правильно кто в белках держит у того они и обесцениваются , если бы мне позволял бюджет то конечно бы я смотрел авто получше и помоложе ( как пример предлагали лагунку 2 ф2, такой комплектациия я у нас ваще не видел еще, цена на выходе тут 10800 долларов, 06/12/2006 года дизель 1,9 - 107 000 тыщ пробега, причем подтвержденного), ну ни как не ваши 11 евро. Что будет потом никто не знает, а кто ищет тот всегда найдет - вопрос времени. Так и в данный момент у вас ее по такой цене никто и не купит, да же если вы перекупу скажите что за 10 т.долларов продаете всеравно не возъмет, так как ничего на ней не заработает. А не куплю так буду ездить на своем починеном и почти даглеженом ситроенчике.

Граждане форумчане а давайте создадим отдельную тему тут с сылками на авто кто что ездил смотреть, какие недочеты и болячки (машины форумчан не в счет - кто знает тот поймет, да и они сами все про бои болячки расказывают и ничего не скрывают). Думаю так проще будет ориентироваться в продаваемых машинках. А вообще вчера порылся на мобайле, сформировал список авто до 5000 эура, прозванили парочку - стоят продаются, ажиотажа нет (т.к. объявки 3-5 дневной давности), есть человек который может там их посмотреть (ессесно не бесплатно, но его услуга может покрываться скидкой которую сделает продавец) вопрос только в том кто ее оттуда привезет? У перегонов и автовозчиков ща напряг они литву зачищают, так далеко наврядли поедут.

Последний раз редактировалось ched3000; 31.03.2011 в 11:53.
ched3000 вне форума