Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 00:24  Вверх  #12
valera2503
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Laguna 2 Посмотреть сообщение
Надеюсь в ближайшем будущем встанет вопрос о покупке авто.Рассматриваю вариант поездки в Литву,да и отец поддержал.Смотрел на их сайтах объявления,выбор большой,машины свежие и цена приемлимая.Может кто ездил или пригоняли кому,подскажите,хорошая идея или нет?
Санек привет однозначно тебе скажу следующие:
1. Одному туда нечего суваться!"!! если только одноклубники из литвы помогут с клипом и подставят плечои крышу над головой подскажут или помогут
2. машину и у нас на рынке можно дешево поискать цены на лагуны упали!причем свежую!!все надо смотреть попадаются и хорошие экземпляры!(31 октября на рынке были достойные варианты!!! сегодня был на жданах смотрел сценники и эспайсы правда 2004-2005гг (помагал)-одни трупы!! ничего не купили!)
3. не заказывай просто по инету с доставкой до таможни привезут кота в мешке!!
4.позвони оху он как-то пригонял пару экземпляров!и он гонят на литву часто!!!

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Санек Laguna 2 Посмотреть сообщение
На сайте ABW читал про компанию,которая за 80у.е. привезут в Литву на рынок,помогут выбрать хорошее авто,если нужно повозят на несколько рынков.Может кто слышал про них?Нормальные там парни работают?
как сказать.... :dntknw:


лучше во францию мотануться на аукцион, если надо могу посаветовать завсегдатая аукционов, завозит немного помагает (с торгами)!!


я видел там лагуну2(белую 1,9/210000 км)2007 год на старте 2000 евро(у меня глаза на лоб, слюни изо рта...)вот сайт аукциона-australe.fr, так там описаны все проблемы авто, сколы, вмятины и т.д. в общем контора серьезная..

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
но может :dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:лучше сейчас поискать машину в РБ

Последний раз редактировалось valera2503; 14.11.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
valera2503 вне форума   Ответить с цитированием