Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 21:18  Вверх  #219
Славка
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Город над Вольной Невой, Ахтырка, Псков, Смоленск, Саратов, Воронеж.
Сообщений: 490
Восклицание

А можно поподробнее про заслонку, она у Вас пластиковая, может фото где есть? Cпасибо за поддержку, завтра донора заслонки поеду возьму, посмотрю что будет, но он то-же не чистился....:dntknw:

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Вот и нас в пятницу 25-го постига участь АР - сканер выдал ошибку ДФ002 - цепь датчика дроссельной заслонки. Стали искать в чем конкретно проблема, сняли ДЗ,разобрали сервопривод ДЗ, прочистили дорожки, подогнули усики, которые по ним бегают - ноль эмоций. Ставишь на место, а машинку всеравно колбасит, тогда муж надавил на крышку сервопривода и О, Чудо! все четко - мотор работает как часики. Снова пришлось снимать и разбирать и был обнаружен непропай на плате, на которой дорожки находятся ( такие бугорки - места припайки этой платы к фишке, я так полагаю, их видно -они вокруг этих дорожек ). Одна "капелька" олова - собираем - ставим и всё ОК.
Добавлено через 9 минут 54 секунды
Привет вчера разбирал отсек АКб, дошел до компа посмотрел на компаул не тронуты временем места.

Для меня скинь пожалуйста на фотках красным точки которые надо паять или надо паять оловом все дорожки, паяльник у меня антистатический Weller/

Зубачистками еле еле усилия прикладывать или в начале пальцами продавить весь гермет?

Cпасибо.

Цитата:
Сообщение от Kudelya Посмотреть сообщение
:suicide: Хотя нет не чего не возможного
__________________
Laguna USER II, 5МКПП, F4P770

Последний раз редактировалось Славка; 08.10.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Славка вне форума   Ответить с цитированием