Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 12:30  Вверх  #1
Дмитрий_073
Новичок
 
Аватар для Дмитрий_073
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 5
По умолчанию Пробег 25тыс. км., несколько вопросов Renault Laguna III Dynamique 1.6/КПП6/115 л.с.

Добрый день всем!

Помогите советом:
1. сцепление срабатывает в самом конце выжима педали, знакомые говорят, что скоро менять, но оно так работает с момента покупки авто с салона хотя я в этом проблему не вижу, машина работает нормально, т.е. характерных признаков, что сцепление "накрывается" нет, у кого как расскажите? И если, все же что то не так это гарантийный случай или нет?
2. на задних боковых (маленьких) и заднем стекле багажника год выпуска (2007) отличается от остальных стекол и года выпуска машины соответственно (2008), это в допуске или ... я первый хозяин покупал в автосалоне.
3. шум от подголовников в месте их крепления с сиденьем только меня раздражает???
4. Основное: - треск в районе климат-контроля по звуку похоже на эл. замыкание, но дыма и специфического запаха нет, выключал климат, музыку не помогло, звук появляется произвольно как правило при холодном запуске, потом пропадает или нет, знаю одно это не пластик точно, если кто похожее испытывал напишите, скоро еду на сервис со всем этим надеюсь победят, напишу позже.
Дмитрий_073 вне форума   Ответить с цитированием