Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 14:43  Вверх  #1
Impulse
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6
По умолчанию Наверное, продам! :) L2Ph1

Ну не моя это машина... по характеру не сошлись! :) уже 2 года езжу - ну не могу больше.

Итак: Laguna 2 Ph1 Универсал темно-серый металлик 11.2004 - выпуск
11.2005 куплена первый раз из салона (стояла как шоу-кар). первый хозяин до 03.08 проехал 27 т.км - 3-я машина в семье (!) после 2-х джипов, + служебные.
с 03.08 - я, теперь хорошие знакомые.

VIN: VF1KG0W0A32311511

Что есть в ней:
1. 2,0 Автомат 135 л.с. F4R713
2. Климат раздельный
3. Попогреи передние
4. круиз
5. литье на зиме Gislaved NF5 мои 2 сезона 60-70 % шипов, лето новые Nokia Hakka 205/60 16
6. салон кожа-ткань, не курил
7. музыка родная СД антенну поставил бошевскую теперь КМК радио ловит лучше
8. родной клёвый поддон в багажнике хоть сметану вози - ничего не запачкается
9. родные серенькие релинги + отдам поперечины, багажник под сноуборды, + багажник под велики 2 шт
10. ПТФ наличествуют
11. Датчик дождя
12. Кнопки управления музыкой и круизом на руле.З

Из того, что было утрачено:
1. Лобовое теперь без подогрева, камешек заставил менять на родное атермальное (синеньким отливает) но на подогрев денег пожалел
2. омыватели фар сначала выключил - потом выкинул! банка омывайки в день - это жалко денег опять-же.

Из происшествий:
1. Сразу после покупки в меня въехал мотоциклист - замена заднего бампера на новый родной (!) 16 тыс...
2. Этой зимой догнал девушку... :(... опять замена бампера теперь уже переднего с заменой передних фар - они не разбились, а сломались на морозе пластиковые крепления !!! лежат себе фары... а не поставишь. Так что теперь новая оптика - ну и светит лучше старые уже подзатерлись.
3. подвеску переднюю год назад всю перебрал - амортики, втулки стаба, шаровые, стойки стабилизатора, опоры стойки - ну не люблю когда что-то постукивает!!!
4. Ремонт коробки (спасибо SuperBiker-у) замена модуляционного клапана на 30000 км, я так понял это все делают. :) А сначала испугался.

Сейчас - пара царапин на задней правой двери длиной около 1 см (сам не знаю откуда) Зима выдалась суровая, кого-то принесло.

Пробег сейчас 83000 на 60ткм все ремни ролики заменил ГРМ и генераторные. Сервисная книжка присутствует.

задняя подвеска не доставляла и не доставляет проблем.

ДВС - в порядке, кушает кастрол 0w30
КПП - не дергает, ведет себя достойно :)
Кузов без коррозии вообще (фокус у меня был тоже 04 года - так 2 года назад ещё весь пошел пятнами)
Подвеска - уже писал, все в порядке.

Причина продажи: 1. Отсутствие работы уже пол-года (строитель я), как следствие дорого её обслуживать и заправлять, хочу что-нибудь небольшое 1,4-1,6 на ручке.
2. Мягкая, тихая, большая, плавная, комфортная - надоела. :)


Предлагайте реальную цену.

Последний раз редактировалось Impulse; 16.05.2010 в 19:41. Причина: Забыл
Impulse вне форума   Ответить с цитированием