Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 12:37  Вверх  #15
Нико
ЛагуноВод
Помогу советом
 
Аватар для Нико
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Нигде
Сообщений: 2,856
По умолчанию

Записался по телефону на 14.00 16.01. Приехал в 13.50. Подошел к ресепшну-мастеров принимающих не было ( их двое). Девочка сухенько так поинтересовалась что у меня. Сказал диагностики. Взяла документы, поинтересовалась первый ли я раз у них. Распечатала заказ-наряд и попросила подождать мастера. Минут через пять подошел мастер (оба). Тот к кому мне был выписан наряд разговаривал по телефону не особо обращая на меня внимание, минут через пять- семь второй мастер решил пригласить меня к себе. Был очень любезен, поинтересовался ,что беспокоит в авто. После обьяснений предложил заехать на территотию салона. Принял машину. Предупредил, что примерно на 1,5 часа. Примерно через час сам перезвонил. Затем все обьяснил, посчитал. Проводил до авто. Предложил приезжать еще и сервисно обслуживаться. И даже сервисную книжку обесчал продолжить(французскую). В принципе у меня создалось приятное впечатление, правда на других реношных дилерах я не был и сравнивать не могу. Вот наверное и все.

Цитата:
Сообщение от FiLiN Посмотреть сообщение
Дешевеет значит. Раньше вроде дороже стоило. Со своими поговорю, если в субботу получиться пересечься- пообщаемся подробнее.
Зараннее благодарен!!!
Нико вне форума   Ответить с цитированием