Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 23:22  Вверх  #21
Андрей!
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 57
По умолчанию

Я понял, что многие не в теме в РФ 2 литра 6 МКПП продавалась только бензиновая версия с ниссановским атмосферным двигателем 140 лошадей.
Коплектация привеледж,
Есть: адаптивный биксенон, кожаный салон, музыка Cabase, свободные руки и т.д.
Без допов: т.е. люка нет, двойных стекол нет, датчиков давления колес нет, навигации нет!!!

Добавлено через 17 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Серега1969 Посмотреть сообщение
Да вроде про движок речи не было,или из европы 2.0 дизеля не ввозились? Я бы хотел,например,пересесть на 2,0,мощи в 1,5 лично мне откровенно не хватает,но доплачивать за это пол цены для меня лично дороговато..Поэтому давайте лучше перейдем к обоснованному торгу..Вот опоры менять нужно,заодно и амморты махнуть согласитесь не плохо бы,сколько будет стоить замена у диллера? Думаю все вместе в 25 уложится с избытком-обоснованный торг? По поводу клиренса сомнения берут,да для меня это и не важно,а вот увеличенный бачок омывайки,он же только с омывателями фар ставился? Наверное диллерских без омываек нет,для меня лично это минус,ибо сколько тут народу ищет отлетевшие,уворованные крышки форсунок,не очень хочется к ним присоединится- тоже к торгу относится.А салон комбинированный,кожа,или тряпка? Свободные руки,громкая связь? А то не понять эти комплектации в трешках.
Менять надо подшипники они постукивают, лучше конечно сразу комплектом цена вопроса 2300 за одну сторону, замена в рено сервисе около 3000 р. за сторону. Аморты живые и не требуют замены. Конечно разумнее сразу менять и амморты, т.к. на стоимость работы это не влияет!!! Аморты по 3400. Итого новая подвеска обойдется около 14000 руб. с оригинальными запчастями. Откуда вы взяли 25? Поздравляю вас развели в сервисе!
Для каждого свои плюсы и минусы для меня, как и для большинства разница в клиренсе в 5 см. весомый аргумент в плюс как и бочок омывателя и омыватель фар, крышки форсунок не разу не слышал, чтобы на рено воровали. Учить вас пользоваться омывателем фар на машинах я не буду.
Если не собираетесь покупать автомобиль, тогда не надо флудить, тем более не разбираясь в вопросах!

Последний раз редактировалось Андрей!; 27.11.2016 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Андрей! вне форума