Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 00:15  Вверх  #58
васисуалий
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для васисуалий
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Лосино-Петровский, МО
Сообщений: 91
По умолчанию

В общем после того, как в бош сервисе разобрали за 1500₽ компрессор и предложили поменять всё ( поршневую группу, уплотнители, подшипники вала, муфта в сборе, крышка компрессора) за 20000₽, я уже морально приготовился покупать б/у за 15000₽ , который мне предложили на ферио.
Продавец узнав что мне нужен 810B, сказал что этого нет и предложил мне починить мой.
Притащил свой компрессор, выяснили, что в сервисе покорёжили муфту , тем более и катушка закоротила. За 4000 ₽ подобрали муфту и 4000₽ за работу.

В общем кто-то скажет дорого и можно найти или сделать дешевле, но я сделал так.
Контакты: 8 (985) 303-38-74 звать Александр, гаражный сервис расположен на Новоясеневском проспекте, Москва

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от cbr1977 Посмотреть сообщение
Ниссановский не видно. Переснимите пожалуйста или перепишите артикулы. Там еще пять цифр должны идти после SD6V12 или оригинальный номер в каталоге Sanden.

Ребят, а кто из форумчан перебирал на полторашке компрессор?
Артикулы расходников нужны.
Скачать-закачать фреон(друг сделает), подшипник купить(думаю 500р), муфту купить(думаю 1500р).
Обычно или клинит подшипник или муфта размыкается. Сам компрессор редко умирает.
Что то стремно как то стало, вдруг ремень оборвет в дороге.
У меня и муфта коротнула и подшипник рассыпался)
Кстати на своём обратил внимание- крепежи чуть смещены, т.е. Не параллельны друг другу, поэтому проблематично посадить другой компрессор на родные посадочные места
__________________
рено лагуна 3 грандсарай,полтора литра солярки, климат франции 2009, вместо песен карта России-матушки и антенка

Последний раз редактировалось васисуалий; 29.01.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
васисуалий вне форума   Ответить с цитированием