Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 15:19  Вверх  #10
Максим_40
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйнар Посмотреть сообщение
и как узнать об этом кроме как цвета?90% крашено будет и приборчик поможет

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
боюсь битых, с ними почему-то дтп часто (3 раза за 2 месяца- мистика). была целая Л2 и за 3 года без дтп
Эйнар все кто здесь продают машины могут честно все рассказать, покраска машины не означает ее битость, если делали нормальные руки, то не отличите!
Приведу пример:
Три года назад продавал Меган 2, 100% не крашенный, так вот приехал .... Один спец с прибором, а вернее это было в Салоне в калуге G...Азарово мерит и говорит: Крыша крашенная, двери менянные и т. д. и вообще она перевертышь.......

Сначала хотел ему е...б, но потом думаю... не ты парень так просто не отделаешься! В тот момент не продал.

Отъезжаю достаю такой же прибор и иду в салон. Настаиваю что бы он мне показал Новую машину со стоянки. Мы идем он улыбается - подходим смотрим и т.д. Спрашиваю краска родная - Он она же с Завода. Я достаю прибор и начинается Шоу:
Замер толщины ЛКП всех элементов и он показывает что Толщина прыгает так что можно смело говорить о том что Машина битая.
Он начинает делать вид что ни чего не понимает. Тогда я звоню Руковолитею Отдела продаж и приглашаю его на улицу! Рассказываю и предлагаю сделку:
Мы загоняем мой Меган в Салон и если он битый - то я его отдаю Даром, а если нет (не битый) то Специалист покупает Меган у меня по той цене за которую я его продаю.
Бедный Манагер - он обделался так что бежал за мной еще км. много.
В конечном случае - его уволили, Руководитель отд. продаж был мой Знакомый.
Так что вот такие это приборы.

P/S Поехали покупать Босс новый Краслер(стоил 2 600 000), так у него крыша была так покрашена, что я лучше кисточкой покрашу!
Максим_40 вне форума