Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 08:10  Вверх  #67
Dhoine
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Dhoine
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illz Посмотреть сообщение
СТОЙ
дружище
вставил карту и у тебя горит стоп + акум? или завел машину и они у тебя горят?
если первый вариант то у меня также, вроде так и должно быть.
а во вторых когда вставил карту но не завел двигатель, и когда заглушил двигатель и карту не вынул - 2 разные вещи )
Извините, что так долго не отвечал) Всё никак не мог до машины добраться, чтобы перепроверить Вчера ездил на дачу... в итоге что получилось... прихожу, открываю машину, вставляю карту, на панели загорелись все лампочки на секунды две и погасли КРОМЕ STOP и аккумулятора, которые благополучно продолжили гореть. Потом, из-за того, что мне сосед по гаражу вы**ал мозги, я пробакланил в какой момент они погасли, взглянул на них только через метров 200 после того как уже поехал - они погасли. После приезда в пункт назначения заглушил машину - ничего не загорелось. Вытащил карту и пошёл делать дела. Через 6 часов, когда собрался уезжать ситуация аналогичная. Только в этот раз когда поехал, увлёкся чисткой лобового стекла :grin: В общем хрен знает, если это и нормально, то дело в том, что сначала то такого не было. Сначала STOP+аккумулятор гасли после проверки вместе с остальными лампочками... такое началось вроде с третьей поездки после покупки. За рулём ещё друг был. Мы по городу ездили всякие аптечки, треугольники, насосы и прочую приблуду покупали и вот, после поездки (когда мы много раз глушили машину у разных магазинов) перед поездкой в гараж решили заглянуть в продуктовый кое-что купить.. и вот когда мы закупились, вернулись в машину, вставили карточку вот тогда то, впервые, после того как вставили карточку STOP+аккум не погас вместе с остальными. Друг ещё сказал: "Ну всё, ******, походу приехали :grin:". Вот такие пироги.
__________________
laguna 2 ph1 2002 grandtour 2.0 at

Последний раз редактировалось Dhoine; 08.05.2015 в 09:22.
Dhoine вне форума   Ответить с цитированием