Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 20:46  Вверх  #13
Capten-Den
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Capten-Den
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
По умолчанию

полис существует, но по нему по базе числится другая машина, хотя вписана именно эта машина. машина лизинговая и принадлежит юр. лицу, что и осложняет поиски владельца .

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Вов-ан из-за принципа хочу наказать и за то, что "заднюю" включила.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
сам полис настоящий? в него вписан автомобиль который совершил ДТП?
если да, то ничего у гражданки отсудить не сможете. Любой соображающий адвокат перенаправит ваш иск в страховую. Аргументируется очень просто - не может клиент знать вносился ли его автомобиль в базу или нет, не может клиент проверить как страховой агент отчитывается перед своей компанией. Сам полис номерной документ, если его не украли, если он выдан страховой компанией страховому агенту, если страховой агент оказался мошенником, то это исключительно сложности страховой компании. Они работали с агентом и они выдавали ему полисы, он же в свою очередь представлял в своем лице их страховую компанию.

Примерно там мне объяснил мой юрист. У моей сестры похожая проблема. Полис есть, но в базу СК не занесен.

Зы. Предпочитаю страховать свое имущество исключительно в офисах страховых компаний.
я соберу для суда все обращения в страховые и РСА по полису и машине, если подтвердится, что машина не застрахована, то всю гражданскую ответственность несет виновник дтп.

Последний раз редактировалось Capten-Den; 18.02.2015 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Capten-Den вне форума   Ответить с цитированием