Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 18:37  Вверх  #30
alexmsp
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для alexmsp
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey106 Посмотреть сообщение
кузов с низу как новенький, а вот балка в местах сварки (очень хорошо видно когда смотришь с боку на сайлент),
я думаю перед зимой чем нибудь залить чтобы нашей соляной смесью не разъело дальше.
вообще, читая гарантию от кузова можно увидеть примерно следующее: антикоррозийным составом покрываются металлические элементы кузова покрываемые ЛКП, при этом допускается наличие поверхностного налета ржавчины на элементах подвески и других не имеющих отношение к кузову деталях (типа балка, защита картера, рычаги подвески, система выпуска отработавших газов и пр.)
Это я примерно на память воспроизвел, но смысл тот что даже изготовитель допускает наличие налета ржавчины на этих элементах, и я сомневаюсь что балка за срок службы (ближайшие 10 лет) может сгнить до такой степени что отвалится по дороге или придет в негодность. Вероятнее всего что вы ее сами погнете притиранием к поребрику или в ДТП.
КМК вы напрасно "паритесь"
__________________
Laguna II-I 1.9 DCI F9Q C750 privelege - продана; Laguna III M4R C704 2.0 6МКПП, 140 коней - продана; HONDA CIVIC 1.8 i-Vtec, 6 МКПП - продан. Вернулся к Renault Laguna III 2.0T 170 л.с.

Последний раз редактировалось alexmsp; 19.07.2014 в 18:41.
alexmsp вне форума   Ответить с цитированием