Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 19:20  Вверх  #18
Msgness
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Нововоронеж
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Msgness Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. В общем ситуация такая: приобрёл автомобиль Рено Лагуна 1.5 DCI из Франции, при покупке в навигации не было карты России. Продавец сказал что может их закинуть, о есть вероятность что пропадёт информативная полоса, отображающая настройки магнитолы, информацию о радио и датчика температуры. Решили рискнуть - так всё и случилось, продавец сказал что спасёт покупка оригинальной карты, чем я собсно и решил заняться. При подключении к TomTomHome прога заливает обновление 8.842, навигация обновилась до данной версии, но полоса так и не появилась. Не думаю что оригинальная карта что-либо изменит.
Прошу помочь по данному вопросу и написать конкретное решение, так как поиск уже весь излазил, спасибо.

p.s. Забыл сказать, полоса слетела вроде как после установки на другую карту TomPlayer, который продавец мне тоже любезно приедоставил
Наконец-то решил проблему, открылся новый салон ААА "Моторс", так вот там электрик адекватный попался, посмотрел по своей базе решение проблемы, перепрограммировал блок и всё заработало, цена вопроса 1700 руб.
p.s. до этого звонил в другой салон (тоже моторс) так вот там никто ничего не знает.
Msgness вне форума   Ответить с цитированием