Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Автомобиль (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Посоветуйте с вариантом Л3 (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=51772)

RolandGrey 19.08.2014 01:09

Посоветуйте с вариантом Л3
 
Всем доброго дня. Выбираю первую машину. Выбирал между октавией предпоследней и лагуной 3. Остановился на лагуне все-таки. Редкий в наших краях зверь, хорошие комплектации, интересный внешний вид :)

брать буду в кредит + оставлю тыщ 50 на замену расходников и диагностику в первое время и т.п.

нашел интересный вариант http://auto.ru/cars/used/sale/16222312-1c43/
что скажете?
какие могут быть подводные камни, на что обратить внимание при личном осмотре?

Александр 35 19.08.2014 01:25

Сам на днях купил лагуну-3 2.0 дизель автомат, пока доволен. Возьми с собой знающего человека или договорись в сервисе сделать диагностику кузова и двигателя.

Барагоз 19.08.2014 01:27

Я так понял это пригнанная.
Даже страшно представить какой-там реальный пробег...

alexmsp 19.08.2014 06:10

а он там реально большой судя по описанию и тому что сделали : "109000 ТО с профилактической заменой шатунных вкладышей и упорных полуколец; диагностикой подвески, заменой сайлентблоков, рычагов, стоек стабилизаторов; тормозных дисков, колодок и торм. жидкости; масла; всех фильтров (в т.ч. топливного), передней "
если все это пришло в негодность уже в Европе:suicide:

man_uren 19.08.2014 09:22

даже рамка клубная висит, правда одна, другая видимо пострадала, может хозяин здесь объявится и расскажет что к чему

борей 19.08.2014 10:10

Поищи норм. дилера и сделай диагностику (3-5т) и они должны рассказать ист. авто. Так не бери.

Барагоз 19.08.2014 11:24

но выглядит очень эффектно на фото... главное не обманутся такой внешность, внутри всё может быть печальнее =)

RolandGrey 19.08.2014 11:47

man_uren, вижу по профилю вы из нижегородской области? ) к кому у нас можно обратиться по поводу диагностики и вообще?

всем спасибо. То есть эту объяву вообще можно не смотреть? А что можете посоветовать? не хотца далеко ехать в незнакомые края одному :). Сам я из Нижнего Новгорода.

Саймон 19.08.2014 11:53

Цитата:

Сообщение от alexmsp (Сообщение 1045587)
а он там реально большой судя по описанию и тому что сделали : "109000 ТО с профилактической заменой шатунных вкладышей и упорных полуколец; диагностикой подвески, заменой сайлентблоков, рычагов, стоек стабилизаторов; тормозных дисков, колодок и торм. жидкости; масла; всех фильтров (в т.ч. топливного), передней "
если все это пришло в негодность уже в Европе:suicide:

это все поменяли уже в России, судя по объявлению. Естественно пробег при этом был далеко не 109 тыщ.

Garrry 19.08.2014 15:55

RolandGrey, привет!

Приезжай в Киров, посмотри мою.
Я не ставлю целью продать, но если кто то из клуба вознамериться брать, отдам, так как давно в сторону колеоса смотрю.

RolandGrey 19.08.2014 17:15

Garrry, добрый день ).
фото, комплектация, цена?

есть несколько вопросов вообще по машинам:

- фишка есть что при одновременном нажатии на переключатель поворотника идет автоматически 3-5 повторов сигнала, на лагунах такое бывает?
- про аудио - подключение по USB и AUX каким образом?

alexmsp 19.08.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от RolandGrey (Сообщение 1045674)
Garrry, добрый день ).
фото, комплектация, цена?

есть несколько вопросов вообще по машинам:

- фишка есть что при одновременном нажатии на переключатель поворотника идет автоматически 3-5 повторов сигнала, на лагунах такое бывает?
- про аудио - подключение по USB и AUX каким образом?

одновременном с чем?
про аудио в зависимости от комплектации но на форуме ест тема где человек сделал себе AUX т.к. разъем из "подручных" средств. так что при желании можно думаю заморочиться.
но смысл опять же (у меня например МР3 на 6 дисков и я вообще не парюсь с различными там носителями и тд.)

RolandGrey 19.08.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от alexmsp (Сообщение 1045679)
одновременном с чем?

плохо выразился - при одномоментном нажатии ручки несколько повторов сигнала

Цитата:

Сообщение от alexmsp (Сообщение 1045679)
про аудио в зависимости от комплектации но на форуме ест тема где человек сделал себе AUX т.к. разъем из "подручных" средств. так что при желании можно думаю заморочиться.
но смысл опять же (у меня например МР3 на 6 дисков и я вообще не парюсь с различными там носителями и тд.)

ну имхо колхоз часто смотрится не очень. А смысл чтобы музыку слушать с флешки или плеера. Потому как диски сейчас либо некий хайэнд типа SACD и прочего, либо прошлый век...

AHTOH79 19.08.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от RolandGrey (Сообщение 1045690)
плохо выразился - при одномоментном нажатии ручки несколько повторов сигнала

Нет такого на Лагуне.

alexmsp 19.08.2014 18:12

ну как говорится на вкус и цвет ... это про диски
а про одномоментное нажатие то такого нет в лагуне

Grush 19.08.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от RolandGrey (Сообщение 1045577)

нашел интересный вариант http://auto.ru/cars/used/sale/16222312-1c43/
что скажете?

кстати он в объяве пишет что с навигацией, но на фотках пустой "стакан" там где джойстик управления должен быть

не понял в чем смысл данного вранья :dntknw:

alexmsp 19.08.2014 19:00

Вранья дофига в этой объяве судя даже вот по этому, цитата: "Самая дорогая комплектация этого автомобиля"
видимо человек не видел что такое максимальная и дорогая комплектация )))

Mag 19.08.2014 19:22

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 1045703)
кстати он в объяве пишет что с навигацией, но на фотках пустой "стакан" там где джойстик управления должен быть

не понял в чем смысл данного вранья :dntknw:

судя по большому экрану, навигация там есть. Джойстик насколько я знаю, не на все виды навигации ставился

RolandGrey 19.08.2014 20:09

в-общем пока в поисках.
желательно больше комплектации :)
белый красный или темный цвет и хром молдинги по периметру бокового остекления :)
в хорошем состоянии лифт или универсал

alexmsp 19.08.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от RolandGrey (Сообщение 1045714)
в-общем пока в поисках.
желательно больше комплектации :)
белый красный или темный цвет и хром молдинги по периметру бокового остекления :)
в хорошем состоянии лифт или универсал

смотрите мою (ссылка в подписи) :good:


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub